Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Phoenix BIOS. Все о нем.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORIANM

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, где можно скачать версию BIOS Acer V2.61, 16.05.2007 (разработчик Phoenix ). Модель ноута Aspire 9120, материнка Acer Aspire 9120 Geneva2. На сайте Acer только старая версия v.2.60. Скачал на всякий случай(перед сменой ОС) решил посмотреть дату версии что скачал, а она возьми и установись зараза, останавливать побоялся дабы не убить совсем ноут - теперь кулер на максимуме всегда крутит-настроек не предусмотрено. На сайте Phoenix https://www.phoenix.com/ только реклама. Как может быть что на ноуте стоит более новая версия Биоса чем на сайте производителя, что за ерунда? На сайте показывает -2008 год, а после установки 2007, поэтому и перепутал...Есть ли возможность откатиться на мою старую версию , а по факту которая была новее чем на сайте- v2.61 и где ее взять и почему на сайте более старая версия выложена чем у меня на ноуте который я еще с магазина вообще не трогал в биосе ничего?
И где брать драйвера под более новые версии Виндовс, у Acer всё заканчивается на Висте на мой ноут((...?
Спасибо заранее за ответы! Прилип блин..
Ноутбук: Ноутбук Aspire 9120(на наклейке идет 9123WLMi)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-08-2019 | Отправлено: 21:11 24-08-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Phoenix BIOS. Все о нем.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru