Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Toshiba. Поиск драйверов и BIOS.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (23-08-2011 12:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=5339  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

vova49



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

                                                               Ноут преобрели друзья.Решили создать образ системы
                                                               полазили по инету Recovery Disc Creator не нашли звонят
                                                              мне. Я как Вы, требую полное наз. модели и отправляю их
                                                             на нижнюю крышку. Но, так как участникам данного действа
                                                             60 и более, а надпись мелкая то и результат. Вместо В имеем
                                                             8. Результат Вы знаете Сам поподался на этом!?
                                                             О Disc Creator, сия утилита у меня есть. Однако меня уверовали
                                                             нужен Recovery Disc Creator и я повелся (старый чудак на букву М).
                                                             Из Вашего поста я понял Recovery Disc Creator это образ ситемы
                                                             а, не утилита для его создания (если не так-поправте). То то на  
                                                             зарубежных, да и на наших за ним отправляют СЦ.
 
                                                            P.S. Сначала покупают, затем пытаются решить проблемы при помощи
                                                                   друзей, знакомых. Я думаю и в Вашей практитике таких примеров
                                                                   множество. Обращение к Accelerator было до того как уведел
                                                                   Ваш пост.
                                                                  Спасибо.

Всего записей: 365 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 13:07 26-12-2008 | Исправлено: vova49, 14:03 26-12-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Toshiba. Поиск драйверов и BIOS.
Dekker (23-08-2011 12:21): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=5339


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru