Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйвер для контроллера запоминающего устройства

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Satyriasis69

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день!Друзья,очень прошу помочь или подсказать в каком направлении двигаться,а то я уже исчерпал лимит своего терпения Моя битва с проблемой на четвёртый день дала положительный результат но не совсем тот какого хотелось бы.А дело собственно в следующем на передней панели компа находятся входы для картридера,коими я особо и не пользовался-не было нужды...Помню что проверял один вход для карты памяти с мобильника в переходнике естественно и всё было нормально зелёная лампочка загоралась,устройство работало.Но вот недавно решил включить ту саму карту и устройство не определилось всё глухо одним словом.Не буду вдаватся в перепитии своих плясок с бубнами...достаточно сказать что проблему решал,но потом при новом включении всё становилось по прежнему.В диспетчере устройств появлялся восклицательный знак системеа не определяла картридер и приходилось искать решение проблемы заново.Перепробывал многое устанавливал драйверы Usb  и картридера,удалял драйверы,удалял "Алкоголь"Открывал комп проверить контакт.Да и проблема всякий раз решалась по разному,то вроде после ереустановленного драйвера всё начинало корректно работать.То вроде бы покрутил сьёмный диск в гнезде картридера и он заработал то отключал а затем подключал в диспетчере устройств(иногда драйвер находился а иногда писал что не может устранить проблему).Да ещё одно,помню раньше при загрузке компа,зелёная лампока картридера несколько раз мигала,ну как лампочки на клавиатуре СД ромах,мол система определяла.а вот теперь лампочка на картридере не мигает!Usb порты работают корректно.Сейчас происходит следующее-я запускаю компьютер и какое то время сьёмный диск не определяется,системой...но потом я несколько раз вытаскиваю его и вставляю и через некоторое время он начинает работать!Но мне хотелось чтобы он сразу корректно работал!Так стало вроде бы осле установке драйвера который нашёл благодаря этой теме- USB\VID_058F&PID_xxxx - ALCOR MICRO    Прошу подскажите что ещё можно попробовать чтоб до конца наладить работу картридера?Буду очень признателен!!!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 26-07-2012 | Отправлено: 20:46 26-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйвер для контроллера запоминающего устройства


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru