Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Восстановление роутера (TP-Link) через Serial

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Eugene8822

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!!!
У меня вот какая ситуация - Я неудачно перепрошил свой роутер Tp-LINK1043.
Прочитал я инструкцию по поводу того как восстановить роутер через Serial.
Заказал я кабель CA-42- привезли.
Разобрал роутер и начал разбираться с контактами и проводами.Установил провода  как в инструкции - TX к RX и GDN к GDN .Установил все драйвера и программы которые требовались и писались в инструкции.Подключил я USB к компу- запустил программу Putty (настроил) и выскочило  консольное окно,потом я включил питание на роутере , но он ни чего в консольном окне не показал. Пробовал всячески - не получилось, но когда я переставил провода наоборот - то есть TX к TX - RX к RX и GDN к GDN пошли в консольном окне кракозябры,  а еще когда я добил питание +3V к четвертому разъему на роутере возле GDN - VCC (Добавил зеленый провод,с  оранжевым тоже получается ) то пошел загрузчик.Вопрос - Так и должно быть ???Правильно ли это???Как это понять???
Так... - идем дальше.
Ввел все команды как в инструкции (файл прошивки брал такой же как и в инструкции - OpenWRT).Все прошилось удачно с первого раза,но суть в том что  - прошивка встала,на WEB интерфейс по адресу 192.168.1.1 заходит,LAN порты на роутере работают ,но если подключить интернет кабель в WAN порт то он не загорается  - кнопка QSS не реагирует, так же и не реагирует RESET.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить ???
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 31-03-2012 | Отправлено: 11:58 31-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Восстановление роутера (TP-Link) через Serial


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru