Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » FAQ. Как восстановить BIOS после неудачной прошивки? Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lurebound

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток, уважаемы форумчане!
Собственно, решил обновить прошивку на моем добром, стареньком N53SV до последней версии с помощью AFUWINGUI (другого варианта не было, к сожалению, на буке win 10 x64, утилита с официального сайта ASUS не робила, а другого устройства с win 7 не имеется в наличии). В итоге, процесс завершился успешно (если я верно понял, полученный статус DONE подразумевал отсутствие ошибок прошивки), бук был перезагружен. Далее симптомы подобного характера: черный экран, работающий кулер, светящиеся индикаторы на мультимедийной панели (после перезагрузки разгоняется жесткий диск с постепенным затуханием). Прочитал множество рекомендаций разных групп, форумов, сообществ, обратился к специалистам, которые и порекомендовали сделать так называемое "восстановление" (каждый по разному может назвать) по средствам флешки, прошивки с офф сайта ASUS и прямых рук (а они кривые в виду отсутствия практики, но готовые к изменениям по средствам поступающей информации и отработки), но пока безрезультатно (далее по рекомендациям, запихнуть прошивку на носитель, вставить его в разъем при определенных условиях (при отключенном аккуме, блоке питания) и множеств всевозможных комбинаций клавиш.
Хочу поинтересоваться, может кто подскажет комбинацию для конкретно этой модели? (под основу взял этот гайд). Никто не давал конкретики, почему ничего и не получилось, как мне показалось. Вдруг кто порекомендует еще какие варианты, чему буду очень признателен!
Помогите оживить бедного зверя... =(

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-01-2017 | Отправлено: 00:56 23-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » FAQ. Как восстановить BIOS после неудачной прошивки? Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru