Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Toshiba & Dynabook. Драйверы и прошивки BIOS. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

remium20061

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо большое за помощь,наконец то увидел ноутбук привод, я уже и реестр почистил по инструкции и ничего не помогало, оказалось всё просто зашёл в диспечер задач и удалил в процессах TODDSrv.exe
 
Компания Toshiba Исправлено!! Я пробовал удалением верхних и нижних фильтров в реестре, я пробовал несколько YouTube исправление реестра ATAPI, то я попробовал добавить внешний DVD, ничего не получалось. Я увидел один проводок, которые сказали, что это проблема toddsrv.exe . Тодд Тошиба Оптический диск приложения диск. Другими словами Toshiba вывела на программу для запуска DVD-диска и оно падает ваш DVD, если вы обновления, чтобы выиграть 10. Как-то Тодда-это то же самое или связанные с TDCSrv.
Windows уже знает, как управлять вашим DVD-дисков так, нужно просто удалить Тошиба диск приложение, он может называться: TDCSrv приложения или Toshiba диск Творец или Toshiba оптических дисков обслуживание или Toshiba восстановление диска Творец или Создатель носитель восстановления Toshiba или Toshiba диск прямая писатель или Toshiba диск приложения. Шахта называлась программа Toshiba Создателем диска. (У меня есть список имен из http://www.file.net/process/toddsrv.exe.html )
Чтобы удалить его, типа “удалить” в cortana, затем выбрать “изменение или удаление программ” тогда все ваши программы придумывают. Прокрутите вниз до “Тошиба” и найти тот, который называется как выше списка. Как только вы найдете его, щелкните правой кнопкой мыши по нему и “удалить”. У меня был диск и он начал работать немедленно. Я думал, я бы никогда не решить это – я просил Господа о помощи, а затем немного последнее решение пришло. Если это не работает, удалить Другие программы управления Toshiba для DVD-диска – я удалил один или два из них, прежде чем я удалил Приложение Создатель диска, поэтому я не могу сказать, насколько они должны быть приняты также. Некоторые публикации говорят, что нужно отключить TODDSrv в диспетчере задач, на вкладке "Автозагрузка". Удачи!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-11-2016 | Отправлено: 20:46 20-11-2016 | Исправлено: remium20061, 20:48 20-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Toshiba & Dynabook. Драйверы и прошивки BIOS. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru