Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Creative. Драйверы. Часть 3

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sergesa93

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго времени суток. Несколько лет назад приобрел себе карточку X-Fi XtremeGamer Fatal1ty Pro. В первое время работала отлично или просто я проблем не замечал, но спустя некоторое время я заметил что появились щелчки про воспроизведении звука высокого качества (фильмы, игры, музыка). Поискав решение проблемы на форумах, понял что причина в материнской плате (gigabite) на которой мне так и не удалось изменить PCI latancy. После приобретения нового компьютера щелчки из звука пропали, но появились 2 другие проблемы. В один прекрасный момент при запуске компьютера пропал звук. Попытался запустить Console Launcher и Audio Control Panel но они мне выдали ошибки мол нету устройство которое бы они поддерживали (the audio device supported by this application). Вылечилось только переустановкой драйверов. Драйвера от 4e_alex не захотел принимать, выкинул ту же ошибку, но только звук работал. Поставил родные драйвера с сайта производителя, и обнаружил еще одну проблему. Не работает CMSS-3D. Не реагирует ни на что, что функция включена, что выключени, что режим Xpand, что Surround. На старом компьютере реагировал моментально с родными драйверами.
Попытался найти ответ снова на форуме, но ничего не нащел... Начал смотреть маркировку модели(т.к. здесь требования такие). На самой карте написано SB0460 хотя данная маркировка соответствует карте с 2мб памяти(XtremeAudio). Обманули ли меня? и как мне решить проблему с CMSS-3D? Можеть быть проблема в ОС? или продавать теперь карту? На родных драйверах на старом компьютере все работало...
ОС - Windows 7 x64
Карта - X-Fi XtremeGamer Fatal1ty Pro  (SB0460)
Драйвера - 2.18.0015 с официального сайта.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 18-12-2012 | Отправлено: 22:23 18-12-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Creative. Драйверы. Часть 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru