Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » NVIDIA GeForce (ex ForceWare). Часть 3

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (09-07-2018 08:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=9027  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

retik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akam1
Я сначала распишу как я драйвер ставлю, а уже потом  попробую в проге разобраться.
Вообщем, после установки Вин98, видеокарта определяется как стандартный адаптер, устанавливается.Затем я захожу в диспетчер устройств, свойства, драйвер, обновить драйвер, из указанного места.Винда видит что этот драйвер более подходящий, ставит его , просит перезагрузку, после перезагрузки, во время загрузки зависает, чёрный экран и влевом верхнем углу моргает точка.Так и висит,затем я тремя клавишами перезагружаю комп, вылазит меню, предлагает загрузиться в безопасном режиме. Я выбираю нормальный, загружаюсь. Захожу в диспетчер устройств,вижу карту varta tnt/tl.Переключиться на более высокое разрешение переключается,вот только цвета не могу выставить 32, там даже в меню такого нет.просит перезагрузку, перезагружаюсь и начинается такая же картина ,безопасный режим и далее.Захожу в безопасном режиме, ставлю драйвер стандартный, загружаюсь, перезагружаюсь .На стандартном драйвере работает стабильно 640х480 16 цветов.  
если пробую запустить установку драйвера автоматически,exe файл, происходит тоже самое, находит карту определяет, но после перезагрузки всё по-новой, безопасный режим и далее...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 19-01-2013 | Отправлено: 17:54 21-01-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » NVIDIA GeForce (ex ForceWare). Часть 3
Akam1 (09-07-2018 08:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=9027


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru