Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Как обновить прошивку BIOS. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aravasya111



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
добрый день. проблема с компом. он сам по себе пару дней назад вырубился, точнее погас экран а сам системник работал. пару раз перезагружал но никакого результата не получил. пробовал менять видеокарту тоже нет результата. в итоге зашел в биос а там все буквы почти в перемешку еле разобрался что где находится, восстановил стандартные настройки биоса и это тоже не помогло.
 
до этого когда запускал на экране когда только комп включаешь на черном экране надписи всякие и внизу было написано типа система запущена в безопасном режиме, а еще ниже что надо изменить частоту процессора хотя я ее никогда не трогал. а еще желтые полоски были сверху вниз по всему экрану. потом комп грузится немного и после логотипа винды ничего нету, только черный экран висит
 
думаю проблема в биосе, хотел перепрошить потом подумал лучше спросить сначала.  
сейчас сижу через безопасный режим и тут все норм, но в обычный режим не хочет заходить
 
вот данные моей мат платы на всякий случай если нужно (через esupport не могу потому что ошибку выдает)
 
BIOS Type:    Phoenix-Award
BIOS Date:    February 18th 2005
BIOS ID:    02/18/2005-nF-CK804-8712-6A61FFK8C-00-None
BIOS OEM:    CK804K8MA series 4BTW1P17 021805 - 6.00 PG
Chipset:    Unknown
SuperIO:    Unknown
Manufacturer:    MaxSelect
Motherboard:    Elite_A400-011
 
Свойства системной платы    
ID системной платы    02/18/2005-nF-CK804-8712-6A61FFK8C-00
Системная плата    Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC Series
 
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 05-03-2012 | Отправлено: 21:55 05-03-2012 | Исправлено: aravasya111, 22:02 05-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Как обновить прошивку BIOS. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru