Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйвер для веб камеры. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

torni1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте,имеется Веб-камера A4Tech PK-710MJ пользуюсь ей раза 4-5 в году остальное время лежит в столе,так вот вчера подключил но толку ноль,полез в диспетчер задач а там,два пункта с желтым значком первый A4 TECH USB2.0 PC Camera J и второй USB2.0 Camera Audio. Мои действия, там же в диспетчере устройств решил обновить драва,вот что пишет. Система видовс обнаружила драйвера для этого устройства,но при попытке установке этих драйверов произошла ошибка. USB Video Device. Я взял и удалил из диспетчера это устройство,и перезагрузил,по идее должна была винда драва поставить,но результат тот же,дальше я полез на сайт производителя и по Инструкции ставил скаченные с офф сайта драва,  скачал вот такую програмулину IM Magician,но при запуске она в окошке лупой постоянно ищет камеру и не находит,толку от дров ноль. Раньше только воткнешь в комп камеру все работало. Думал может это из за обновления дров на видюху,но нет,видео драйвера переустановил толку нет. Итак Веб-камера A4Tech PK-710MJ. Windows 8.1 Профессиональная.64-разрядная.
USB\VID_0AC8&PID_C40A&REV_0100&MI_00
USB\VID_0AC8&PID_C40A&MI_00
USB\VID_0AC8&PID_C40A&REV_0100&MI_02
USB\VID_0AC8&PID_C40A&MI_02  

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-10-2017 | Отправлено: 17:34 14-10-2017 | Исправлено: torni1, 18:30 14-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Драйвер для веб камеры. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru