Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » проблема с Lan загрузка

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bomzzz



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akam1
ну ты известный тупарь. когда поймешь приходи.
 
Radzhab
я не знаю, читай мануал, про ssh вообще не припомню чтоб там было. что вспомнил тебе написал. делал давно чисто по приколу, ничего особо полезного это не дало. у меня чип в сетевой карте использован для загрузки с PCI-USB, чисто было интересно как грузится по сети без прошивки, в итоге я просто во второй сетевой карте выставил такой же МАС адрес. то есть если когда доведется по сети грузится просто переставлю кабель в другую дырку. читал мануал и методом тыка.
это имеет смысл в больших конторах с корпоративной виндой - как раз твой случай. очень редко попадаются компьютеры без возможности загрузится по другому или старые или ноуты с чем то сгоревшим
 
главноето скажи gpxe работает на "черных системниках" с http сервером - то есть в принципе по сети грузится? если грузится может просто попробовать перепрошить один системник свежим биосом или попробовать для серверов другие программы
 
если соберешься прошивать gpxe в сетевую карту вот тут flashrom посмотри
http://www.rom.by/forum
если встраивать модулем в основной тоже там есть




Переход на личности, оскорбления. Запрет на пост. Если будет замечен еще один клон, бан получит и этот аккаунт.

Всего записей: 13343 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 16:06 12-11-2012 | Исправлено: bomzzz, 16:46 12-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » проблема с Lan загрузка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru