Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Обновление Биос на WG43M

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SirenevyeNoski

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго дня!
Заранее прошу прошения, если создал тему не в том разделе.
 
В общем, являюсь счастливым обладателем ПК Acer AX3910 c причудливой маткой WG43M.
Довольно долгое время мучаюсь с нехваткой оперативной памяти (Всего 2 gb), а так как я бедный студент и не располагаю особыми средствами, было принято решение повременить с покупкой новых планок. Но вот на днях всё таки приобрёл себе планочку "Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11/4)" и, как назло, эта стерва отказалась наотрез работать на моей машинке и лишь заставляла матку извергать томные стоны в виде непрекращающегося писка. Пытался запустить в одиночку, вместе со старой платкой и даже в слоты разные тыкал - по нулям, блин. (Со старой платкой всё работает, а с новой только чёрный экран и писк.)  
Прочитал, что решение можно найти в обновлении биоса, но никак не могу найти версию мод свою мать, да и очкую маленько (Денег то где я возьму, в случае чего?)
 
Собственно, господа знатоки, вопрос:
Где найти свежую версию биоса под мать Acer WG43M с AMI Bios версии P01-B2 от 03.24.10 уже предустановленной на борту?! Как произвести обновление Биос на моей машине? И вообще, поможет ли это самое обновление установке "Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11/4)" ?
 
 
Я дилетант во всех этих делах, поэтому обращаюсь к вам спустя 3 дня безрезультатных шатаний по гуглу. Простите за то, что так много текста
 
Заранее большое спасибо.
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-02-2014 | Отправлено: 17:27 12-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Обновление Биос на WG43M


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru