Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » NVIDIA GeForce. Часть 4

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ylay

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
и садомазо с системами о завершении поддержки которых вендорами заявлено года 4 назад вот именно

Это блин пять. Фигею я с таких знатоков, у которых во всём виновата "древняя, всеми заброшенная и богом забытая" 7-ка. И лишь потому, что сами на 10-ке сидят. Травят всякие байки о прекращении поддержки и прочую хрень. В то время как здесь же, буквально в каждой теме с программами и чуть ли не на каждой странице, кто-нибудь да жалуется, что не работает\не запускается та или иная программа. И почти всегда это лишь на 10-ке. Зато у неё есть "поддержка" и пофиг, что почти после каждой такой поддержке что-нибудь да отваливается. Логично, да. Так что у кого какое здесь садомазо - это большой вопрос, так сказать.
 
Для 7-ки обновы можно до сих пор легко найти и поставить ( например ). И не надо мне говорить про "обычных пользователей" - мне пофиг на них и аргументы такие. Не все в деревне дураки, как говорится.
Или что это самопал - мимо кассы. Пользуйтесь и дальше только "проверенными временем, безглючными и абсолютно стабильными апдейтами МС". Особенно пример 10-ки здесь очень радует, да. Покупайте наших слонов, называется.
 
Или что на новых компах она якобы не идёт. В начале этого года взял новый комп, поставил 7-ку и все дрова на неё. Не знаю как с Интелом, но с последним АМД и чипом x470 проблем нет. Поинтересоваться пойдёт у тебя 7-ка на новом компе или нет - никто не запрещает. А если тебе плевать, то это другое дело. Тогда да - покупайте наших слонов. Зато типа комп прекрасный и новый..)
 

Цитата:
Если Win7х64 SP1 использовать без обновлений, то работать она будет конфеткой. Обновления ее ломают.

Даже не знаю, что и как там у вас ломает. Лично я так примерно раз в год ставлю вышеуказанный пак от simplix и не вижу проблем. Да можно хоть каждый месяц - просто мне лень. И так всё нормально стабильно работает. Всякая антивирусная защита - это отдельная тема и не стоит об этом.
Интересно, а с 10-кой ничего подобного нет? Даже близко?? Только 7-ку ломают апдейты, а 10-ка броня? )
 
В общем, лучше завязывайте здесь этот троллинг про 7-ку - это всё для дурачков и не более. А то такое впечатление, что вы все на Луне где-то живёте и своих мозгов вообще нет. Только какая-то херня, вбитая ширпотребом.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 27-03-2009 | Отправлено: 17:05 01-10-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » NVIDIA GeForce. Часть 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru