Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Помогите разобраться

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

Dekker (27-10-2004 21:01): нарушение правил создания новой темы, читайте правила, уважаемый.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Otsi

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня проблема. Имею компьютер Intel Celeron 2400MHz, материнская плата ATX S478P4X266 RF PC Partner 157, 3DDR, AGP SND. Поставил на него видеокарту ATI Radeon Sapphir e 128 Advantage. После установки видеокарты стал проверять на тесте 3D Mark 2003. Тест стал зависать. затем, выбрасывать на рабочий стол или происходит перезагрузка компьютера. Игры идуи от силы минут 10, а потом выбрасывает снова и снова. Стали обнаруживаться конфликты оборудова ния. Не пойму в чем дело.Ставил последние драйвера, переустанавливал систему(у меня ХР), а вчера заменил карточку на новую.Ничего не помогло. При загрузке системы, в начале работы, там где высвечиватся версия и производитель БИОСА отсктствует опознание карты. Раньше, когда меня с тояла GeForce 4 MX440 при загрузке системы я видел название видеокарточки перед загрузкой Wndows и никаких проблем и конфликтов не было. Что это такое? Как это все нормально настроить? Помогите пожалуйста.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 17:11 27-10-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Помогите разобраться
Dekker (27-10-2004 21:01): нарушение правил создания новой темы, читайте правила, уважаемый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru