Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Компьютер DVI-i - D-SUB на Телевизор SCART RGB

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lazutaiv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] Здравствуйте.
Товарищи, отзовитесь те, кто паял переходник VGA=>SCART по инструкции: "Подробная инструкция ваших действий по пути достижения успешного результата"
Ноутбук Samsung R60plus Видео Radeon HD2400. Телек Philips ЖК (не помню модель) со SCART.
Спаял шнур пока без питания на 16 ногу SCART, подключаю, выставляю настройки расширенного рабочего стола - вот картинка: http://s002.radikal.ru/i200/1204/01/7a80c3e1d667.png
включаю на телеке через меню вход SCART (он подсвечивается - вроде как есть какой-то сигнал), но вижу тока белый экран или белый экран с черной полосой.
 
Вопросы:
1. Это нормально? То есть без питания на 16 ногу так и должно быть?
2. Обязательно использовать PowerStrip, если в настройках драйвера есть режимы TV (см. рисунок в ссылке)?
3. Могу ли я использовать питание с других свободных контактов VGA, кроме 9, т.к. у меня на нем нет напряжения - мерил мультиметром, а на 11, 12 или 14 вроде было +4,54 В? Если могу то с какого контакта лучше? Или все-таки с USB?
 
Заранее благодарен lazutaiv

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-04-2012 | Отправлено: 05:48 21-04-2012 | Исправлено: lazutaiv, 05:54 21-04-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Компьютер DVI-i - D-SUB на Телевизор SCART RGB


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru