Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » winTv v7-NOVA -S-USB2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nesnakomez

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток.
Ребята честно сказать не уверин что выбрал раздел верно, поэтому хочу сразу попросить прощения если что не так.
Ближе к делу. Купил я эту приставку(думаю так её можно назвать) к стати это уже вторая первую я отнёс в магазин из за того что грелся штекер LBN-IN . греится так что пальцами долго не удержишь. возможно он и больше нагреится я просто не пробовал отключал питание. так вот принёс втарой (мне его заменили в магазине) включил и такае же фигня. вот теперь вопрос. это обе приставки не годные или я что то не так делаю?
Хотя честно сказать что то сделать не верно очень тяжело. ну что , подключил кабеля как написано в книжке , вставил диск с программой, загрузил дравишки+ само обеспечение(программу WinTV 7 и всё вроде бы корректно устанавливается, но при запуске программы она выкидывает ошибку и спрашивает об отправке отчёта микрасосам.  
В интернете не чего по теме не смог найти, ну только что оф. сайт http://hauppage.com/site/support/support_wintv7.html  
пробую скачать от туда новую версию программы может это поможет..
Ребята я пробовал запускать всё тоже самое на другой машине. У меня бук стоит ещё дома. думал может в моей системе проблема но и там не работает. Мысли в слух. может это потому что у меня не офицальный виндовс ХР? может прога только с оф. версиями работает а такую как у меня не пропускает?
Ребята помогите ну что мне делать?

Всего записей: 156 | Зарегистр. 06-04-2007 | Отправлено: 22:25 20-05-2010
nesnakomez

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые пользователи ответа я так и не дождался но на месте не сидел и поэтому кое что нашёл..в общем прибор я отнёс обратно в магазин мне его заменили. второй ресивер вроде бы меньше грелся но всё равно теплоотдача повышенная на мой взгляд но дело не в этом. программа тоже не запускалась как и с первым..выход: нашёл сайт производителя и скачал другую версию программы(новее) вроде бы за работал. нашёл пару каналов но вот русские каналы так и не нашёл ..ресивер зависает когда я его ставлю искать на хотбирте..возможно я что то в настройках не правильно выставил..пишу просто к сведению может кто то так же как я будет искать надеюсь что с экономит время человек на моих ошибках..удачи..всем спасибо!

Всего записей: 156 | Зарегистр. 06-04-2007 | Отправлено: 19:52 25-05-2010
grymm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сосбщи если разобрался с дивайсом!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-01-2013 | Отправлено: 12:49 16-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » winTv v7-NOVA -S-USB2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru