Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема со шрифтами

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gpom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую всех. На днях столкнулся с непонятной мне проблемой.  
Присутствует системный блок с данной конфигурацией: Проц. - Intel Core i7 2600k, Видео - HD7870 (драйвера 12.10), Оперативка - Corsair 2x8gb DDR3...Windows 7 х64 Sp1
Имеется 2 любимых игры: Guild wars 2 и World of Tanks.  
До недавнего времени все было отлично. Сегодня моя девушка,пыталась настроить игру Newervinter,что бы не мерцало че то там в самой игре,используя драйвера видеокарты. В итоге сейчас я имею проблему со шрифтами,я бы сказал проблема на самом деле не в них,а в разрешении экрана или в этой сфере.Объяснить не могу так как сам не понимаю в чем может быть проблема,привожу только скриншоты.
Описание: В общем при полном разрешении,ну как обычно в любой игре Full Screen,появились глюки со шрифтом и в общем с качеством картинки,текст нечеткий,изображение какое то расплывчатое (в самой игре) . Однако стоит нажать комбинацию клавиш Alt+Enter и растянуть изображение, как все встает на свои места ,ну то есть как было до фатальных изменений в конфиге драйверов видеокарты,кроме раздражающих рамок сверху и снизу.  
На скринах не совсем понятно,но мне видно изменение разрешения эрана,которого раньше не  было. Помогите вернуть все на место.
Прошу помощи,сам я не очень разбираюсь,но и проблема на уровне тупости (подозревая саму систему Windows),переустанавливать виндовс не вариант,так как до этого использовалась лицензия и с похожей проблемой переустанавливалась на текущую (пиратску) винду.в общем поработало и сломалось.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-06-2011 | Отправлено: 08:11 13-12-2012
MINX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в настройках игры установи разрешение равное разрешению рабочего стола

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-01-2007 | Отправлено: 19:25 13-12-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема со шрифтами


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru