Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема с графикой,видео !

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4, GoodCos13

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CookElite

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня я столкнулся с проблемой видео. Я переустановил windows 7,качественную ,установил все драйвера,даже зашел в диспечер задач и проверил ,чтобы не где не стояло восклицательных знаков и т.д ,после этого заметил при закрытие каких-либо окошек например:открыл я "мой компьютер" ,и свернул,при сворачивании окна происходит искажение ,как-будто не установлен графический драйвер. Ну дело в том что он установлен ,разрешение экрана изменил и т.д. Знакомый сказал что проблема в кодеках ,я залез на торрент скачал кодеки ,установил так и ничего не помогло. Так же еще заметил искажения при просмотре видео ,появляются полосы ,и картинка накладывается друг на друга.  Впринцепи вся проблема !!! С уважением Станислав )

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-02-2013 | Отправлено: 00:21 04-02-2013
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CookElite

Цитата:
Я переустановил windows 7,качественную ,установил все драйвера,даже зашел в диспечер задач и проверил ,чтобы не где не стояло восклицательных знаков и т.д ,после этого заметил при закрытие каких-либо окошек например:открыл я "мой компьютер" ,и свернул,при сворачивании окна происходит искажение ,как-будто не установлен графический драйвер

 
Попробуйте:
- выполнить операцию dxdiag. И посмотрите вкладку Дисплей - все ли там О.К.(это для ХР, а для win7 примерно так же)
- запустить тест 3D Mark - что он покажет

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 04:37 04-02-2013
Muxaluch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
могут и дрова не корректно работать, скачай последние драйвера с сайта производителя. можешь посмотреть как написано выше dxdiag  и перейди на вкладку "Дисплей" там должно быть включено DirectDraw, Direct3d и AGP. если не включено, то включи, а если не возможно переустанавливай тогда драйвер

Всего записей: 14 | Зарегистр. 04-11-2012 | Отправлено: 20:08 13-02-2013
Schetkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так же возможна проблема в переходнике DVI если таковой используете.
Если на видюхе есть два выхода на моник то попробуйте воткнуть в другой а потом попробовать другой переходник.
 
Кстати, укажите модель и производителя видюхи. О результатах просьба отписаться здесь.
 
Да, кстати, по поводу DirectX'a
Лучше всего скачайте с сайта майкрософт (или ещё где) файлик dxwebsetup.exe после запуска он проверит директХ и с инета докачает недостающие файлы (от пред.версий в том числе) т.к. на чистой системе  всегда так делаю и он постоянно докачивает необходимое (и на Вин7 и на Вин8), это нужно для нормального запуска более старых игр которые не поддерживают директХ 11.

Всего записей: 76 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 10:11 14-02-2013 | Исправлено: Schetkin, 10:17 14-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Видеосистема » Проблема с графикой,видео !


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru