Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Plextor. Обсуждение.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MartinCH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не помогло. Plextor так или иначе пропадает после загрузки Виндовса. Может, кто знает, в чем причина? Биос драв видит.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 29-12-2005 | Отправлено: 03:24 28-12-2007
mad_beast



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не помогло. Plextor так или иначе пропадает после загрузки Виндовса. Может, кто знает, в чем причина? Биос драв видит.

 
Прошивку пробовал сменить?

Всего записей: 22 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 01:58 21-01-2008
mirsch

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тоже приобрел сие чудо техники - внешний 810UF. Работает нормально только родная PlexTools, Nero портит болванки, зацикливаясь на каком-то месте. Еще одна проблема запись диска из образа (*.iso). Даже в документации написано об этом. У меня же на деле выбор привода для записи при выборе образа для записи не происходит. Кто - нить не знает почему?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 21-09-2007 | Отправлено: 21:23 21-01-2008
MartinCH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошивку менял. Не помогло. К записи, как раз претензий нет - если включить компьютер и правильно потанцевать вокруг него, то Плекстор пишет без ошибок. Если бы он с первого дня установки работал иначе, я бы понял, что сломался. А так - не знаю, или изначально был сломаный, или конфликт какой-то. В Биосе тоже перепробывал все возможное. Думаю, что он все же изначально был "неправильный" какой-то. Иначе бы кто-то бы еще на такое непременно пожаловался бы.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 29-12-2005 | Отправлено: 01:52 09-04-2008
ugen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MartinCH
Имеется в наличии примерно такая же проблема. Как полечить не знаю. Пишу довольно много, и время от времени при попытке записи плекс отваливается. Открываю "Диспетчер устройств", жму кнопку "Обновить конфигурацию оборудования". Через 5 секунд агрегат появляется в винде. Комп почти никогда не выключаю, но операцию "поиска" потерянного плекса приходится повторять регулярно (примерно раз на 10-15 дисков). Думаю перейти на SATA модель (вдруг поможет ).

Всего записей: 30 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 15:17 09-04-2008
mad_beast



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Имеется в наличии примерно такая же проблема. Как полечить не знаю. Пишу довольно много, и время от времени при попытке записи плекс отваливается. Открываю "Диспетчер устройств", жму кнопку "Обновить конфигурацию оборудования". Через 5 секунд агрегат появляется в винде. Комп почти никогда не выключаю, но операцию "поиска" потерянного плекса приходится повторять регулярно (примерно раз на 10-15 дисков). Думаю перейти на SATA модель (вдруг поможет  ).

 
Была такая же проблема, исчезла при замене БП на более мощный

Всего записей: 22 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 14:07 02-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Plextor. Обсуждение.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru