Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Приводы DVD RW отказываются стирать перезапиcываемый диски

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nEwUR



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с интересным глюком:
Мои DVD RW приводы отказываются стирать перезаписываемые DVD болванки. OS Windows XP SP2, приводы Pioneer DVR 108, DVR-111BK, ASUS модель не помню, но один из первых (без дуаллейр поддержки). Причём проблем с записью этих же стёртых болванок на другом приводе не возникает
Никогда таких проблем не было, решил разобраться. Загрузился в KDE и без проблем стёр "нестираемую в винде болванку" через k3b - вывод проблема в винде.
Затем обнаружил, что на обеих тачках где стоят эти приводы установлены Alcohol 120% 1.9.5.4521 с сервисом iSCSI. Останавливаю сервис и опана всё встаёт на свои места.  
Я думаю надо об этом рассказать народу, чтоб не парились как я. Просто переустанавливаем алкоголь и выключаем опцию iSCSI

Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-03-2004 | Отправлено: 07:43 21-10-2006 | Исправлено: nEwUR, 07:48 21-10-2006
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nEwUR
В принципе факт известный Но все равно спасибо, за полезную информацию.

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 11:46 21-10-2006 | Исправлено: Dr StandBy, 11:47 21-10-2006
nEwUR



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С ходу даже ничего похожего не нашёл. До этого стоял Alcohol предыдущей версии и с установленным iSCSI - таких проблем не было

Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-03-2004 | Отправлено: 11:56 21-10-2006
BEndER Tech

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nEwUR
вообще тут это всем уже известно
Alcohol 120%

Всего записей: 2472 | Зарегистр. 23-02-2006 | Отправлено: 19:04 21-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Приводы DVD RW отказываются стирать перезапиcываемый диски


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru