Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » ноут Аsus F3J не видит дисковод

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

hadeich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    
Проблема такая:вылетел дисковод на ноуте Asus F3Jc.Не знаю просто что делать,ещё не сталкивался с такой проблемой,проблема аппаратная.Установлено две операционки,XP prof и Vista Ultimate.Так вот,когда заходишь под Xp дисковод работает,под вистой -нет его ваще!Следовательно,внутри ничего не отошло,проблем с железом,ну там провод какой то отошёл,нет...В диспетчере оборудования указывает на ошибку 38 какую то,при поиске дров в нете ничего не находит(в смысле обновить драйвер)Я так понимаю,дровишки у меня слетели...Привод называется TSST-L632D это совместный дисковод от Toshiba и Samsung.Зашёл на сайт, вот путь http://www.tsstorage.com/korea/en/product/info_list.php?category=57.Ну есть там только описание,дров нихрена не нашёл,английский не знаю,в школе другой учил.Я так понимаю старые дрова надо сносить как то,и переустанавливать драйвер,но как это делать и где ж их взять то.Вообщем хелп мне нужен конкретный,господа хорошие!!!Да, на диске,что шёл с ноутом есть дрова в папочке CD-ROM,но они не идут,в READ ME моей модели нет,при попытке запустить setup появляется командная строка,и...тишина.Вообщем заблудилси я...в сервис нести не хочется,поцарапают там его нафик,да и висту бэйсик я снёс,поставил висту ультимэйт,они на это укажут,мол почему фирменную висту снёс...дрова то под неё на диске идут...Помогитя,достойные чуваки)(Кто нибудь...)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 20:43 02-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » ноут Аsus F3J не видит дисковод


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru