Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Проблемы с приводом Pioneer DVD-RW DVRTD08A ATA

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lyzhin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте !
Привод Pioneer DVD-RW DVRTD08A ATA device на ноутбуке Toshiba Satellite P300D(операц.система Windows Wista HP), проработав на ура 1,5 года,  вначале перестал прожигать болванки. Внимательно почитав архиа  нашего форума я использовал советы юзеров- сначала почистил весь записывающий софт, также уничтожил неро, алкоголь, демон, оставил очень простую прогу для записи болванок-cd da extraction 12, сменял фирмы болванок, почистил лазер безворсовой салфеткой-проблема осталась. Далее  из диспетчера программ я удалил привод и IDE-контроллёры на которых он стоял. После перезагрузки компа я из меню мой компьютер не смог загрузить диск, т.к. привод стал выбрасывать как болванки, так и записанные СД, а ярлык СД привода на рабочем столе перестал реагировать на включение, хотя в диспет.устройств восстановились и привод и контроллёры. Подскажите что можно сделать в данном случае или проще поменять резак?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 22:59 19-09-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Оптические носители информации » Проблемы с приводом Pioneer DVD-RW DVRTD08A ATA


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru