Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163

   

Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Восстановление разделов и информации на HDD
 
первая часть :: вторая часть :: третья часть:: четвертая часть :: пятая часть :: шестая часть


Внимание! Если у Вас возникли проблемы с доступом к информации на дисках большого объема (более 120 Гб) - пропала таблица разделов, система говорит, что нужно отформатировать диск и т.п., то сначала прочитайте эту ветку про LBA48.
 
Для операций с разделами на жестких дисках по-возможности используйте штатные средства ОС. Прежде, чем править разделы с помощью Acronis Partition Expert, Norton Partition Magic и им подобных программ, пробегите быстро по всем страницам всех частей этой темы и Вы увидите, что половина проблем из-за них! Если не хотите сами наступить на эти грабли, запомните несколько простых правил:
 
- перед использованием программ типа Partition Magic всегда сохраняйте резервные копии важных данных
- не забывайте проверять диски на ошибки и дефрагментировать их (может помочь позже, при восстановлении данных)
- не пытайтесь изменять разделы на дисках с ошибками или на которых имеются сбойные блоки
- на время правки разделов постарайтесь обеспечить бесперебойную работу компьютера
- никогда не прерывайте процесс изменения разделов, если он уже начался
- не проводите операций по изменению разделов на дисках забитых до отказа, т.к. это значительно увеличивает продолжительность таких операций, а следовательно и риск возникновения сбоев
 
Прочтите и передайте другим, которые заходят сюда, когда уже слишком поздно...

 
То же самое касается программ ScanDisk и CHKDSK, автоматически проверяющих диски при загрузке системы. В случае серьезных сбоев они ничем помочь не смогут, но навредить могут изрядно. Поэтому всегда отключайте эти утилиты из автозапуска и выполняйте проверку дисков только вручную, периодически, когда уверены, что серьезных проблем на диске нет. Как их отключить написано здесь (на английском)

  • Общие рекомендации по самостоятельному восстановлению данных
     
  • Хороший совет по восстановлению, когда не уверен в своих знаниях
     
  • Список программ для восстановления информации
     
  • Статьи о восстановлении данных и жестких дисках
     
  • Восстановление данных из .chk файлов
    Обращаясь в тему за помощью, обязательно укажите информацию о диске: тип, емкость, способ подключения, информацию о разделах, SMART винта из MHDD / Victoria / HDDScan, наименование и мощность БП, возраст БП, результаты MemTest86, версию ОС и сервис-пака, а также обстоятельства краха - честное слово, толковым запросам и отвечать приятно. Здесь телепатов нет...
     

    Важно! Инструкция по чистке контактов на плате HDD


  • Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 08:17 04-09-2013 | Исправлено: alexgr, 19:52 07-10-2014
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    (Лучше я напишу тут, выше, можно и не заметить)
     
    Черт, это я у второго раздела "нашел" оказывается. И вроде у всех разделов такие места идентичные по 2 экз. А у этого раздела только 1 и тот плохой. Что же еще можно делать? Вставить на свой страх и риск?

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 03:37 24-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Лучше не делать лишних движений.
    На одном из скринов видно что начало раздела когда то двигалось - всего то на 7 кластеров. Зачем?
    А потом удивляются что такая "помойка".
    По хорошему, тебе надо сделать Поиск NTFS на свободном месте и выложить сохранённый лог-файл проверки.
    Ещё один вариант попасть в "пропавший том - закрыть экран Разделы, затем в меню Редактор выбрать Физические секторы. Далее вбить номер начального сектора (запомни эту цифру) 509630002, нажать Ок.
    Когда попадёшь в этот сектор, нажми F7, сделай скриншот и покажи, потом нажми энтер, если не будет ругани, ещё раз энтер. Псоле открытия тома В меню Файл выбрать Разделы диска - должен появиться том с началом в вышеуказанном секторе и индикаторами BCF. Можешь его вставить, но не забывай про отмену возможной проверку диска. Потенциально, если ошибки в записях 2 и 4-27, то чекдиск может исправить их, но не факт. Да и 5-я запись (корневой каталог) повреждена - можешь на выходе получить все папки в Found.000 Но намного печальнее с 9-ой записью - если на разделе винда новее ХР, то это будет "абзац".
     
    И всё таки надо глядеть SMART.

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 03:56 24-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    На одном из скринов видно что начало раздела когда то двигалось - всего то на 7 кластеров. Зачем?  
    А потом удивляются что такая "помойка".  
    По хорошему, тебе надо сделать Поиск NTFS на свободном месте и выложить сохранённый лог-файл проверки.  
    Ещё один вариант попасть в "пропавший том - закрыть экран Разделы, затем в меню Редактор выбрать Физические секторы. Далее вбить номер начального сектора (запомни эту цифру) 509630002, нажать Ок.  
    Когда попадёшь в этот сектор, нажми F7, сделай скриншот и покажи, потом нажми энтер, если не будет ругани, ещё раз энтер. Псоле открытия тома В меню Файл выбрать Разделы диска - должен появиться том с началом в вышеуказанном секторе и индикаторами BCF. Можешь его вставить, но не забывай про отмену возможной проверку диска. Потенциально, если ошибки в записях 2 и 4-27, то чекдиск может исправить их, но не факт. Да и 5-я запись (корневой каталог) повреждена - можешь на выходе получить все папки в Found.000 Но намного печальнее с 9-ой записью - если на разделе винда новее ХР, то это будет "абзац".  
    И всё таки надо глядеть SMART.

    Я маловато понял. Двигал кластеров - никто у меня не мог, с начало эксплуатации. Но, когда я купил, не сразу обратил внимание, он уже ранее стоял и диск "сыпался". Продали с знакомой фирмы, со скидкой и каждый раз к ним обращался. Когда сказа, зам директору (сам участвовал в подборе комплектующих и сборки). Отнекивался, я тоже особо не стал наезжать. Вот скорее всего до меня могли что-то, но, это очень прилично давно.  
    Вот как заказывали https://cloud.mail.ru/public/637dbc466068/Skrin_HDD5.JPG
    А мне дожидаться или сразу нажать ентер?
     чекдиск - если получился, отключил.
     
    - если на разделе винда новее ХР, то это будет "абзац".  - конечно новее. Я же писал, я туда установил 7 ку х64. После добавлял другие файлы с других разделов, которые ради форматирования с этого раздела переносил. И в конце уже преобразовал в Основной. Надеялся, вдруг так они не будут закрываться. Разделы где ХР и где 7 ка, когда грузилась  другая система.
     
    Добавлено:
    Все проделал. Ошибки те же показывается. Диск не доступный.
    https://cloud.mail.ru/public/7174314e81f1/Skrin_HDD6.JPG
    За одно, тот самый не нужный при загрузке меню удалил.
    Попробую
    По хорошему, тебе надо сделать Поиск NTFS на свободном месте и выложить сохранённый лог-файл проверки.  
    Хотя бы узнаю что да как.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 04:17 24-01-2015 | Исправлено: Aktaf, 04:23 24-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Это пожалуй сказать долго, мягко. За 2 ч. 9 %.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 06:25 24-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    В бутсекторе записаны стандартные для современной винды смещения MFT и копии первых 4-х записей, но со смещением в 7 кластеров.  Конечно же, ты не двигал кластера сам - за тебя это сделало то, чем ты пользовался, тот же акронис.
    И, судя по всему, это произошло при крайней попытки изменить тип раздела. И начало MFT в секторе 515921514 но в ранлисте запись о стандартном смещении. Если хочешь сделай дамп этого сектора (в крайнем случае скриншот) , хотя лучше сразу дамп 515921450+150 последующих.
    И, если не прервал Поиск, то  лог того что успелось найти.
     

    Цитата:
    Я же писал, я туда установил 7 ку х64

    Тут много что пишут, и нередко выясняется (когда убивают данные) что третий раздел был не третий и диск C был последним. Поэтому я и писал неопределённо.
     

    Цитата:
    Это пожалуй сказать долго, мягко. За 2 ч. 9 %.

    Куда то торопишься?
    Опять же,  могу лишь предположить возможные причины:
    - проблемы с физикой винта, как следствие медленное чтение
    - множество записей, в том числе и от каких то других ФС (или тех же виртуалок), причём с партагоидным смещением типа описанного выше.
     
     
     

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 12:14 24-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    И, если не прервал Поиск, то  лог того что успелось найти.  

    Нет, не прерывал. Кое как разобрался https://cloud.mail.ru/public/f446f8aa1783/ntfsscan_240115.rar.
    Мне в голову приходит только, то что уже писал вроде. Одна из условия сборки дистриб 7 ки отформатирование диска, куда ставиться его парагоном. До этого он и не ставился, уже писал. После перехода на ХП оставшиеся там файлы все были там же. И второе, то что перевел на основное и после попытка перейти на 7 ку уже не получилось.
    Торопиться в принципе нет, хотя уже надоедает. Болезнь усиливается кровь с носа, с рта. Что-то все наложилось. И нужда тоже остается. На 7 ку хотел ставить Ревит ставить и заняться проектом дома. На виртуалке на получилось, не хватает ресурсов, приходиться делится с хостом. Надо продолжать стройку. Материал во вторник пребывает. А есть необходимость уточнений, без которых продолжать не целесообразно, вернее даже не стоит.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 13:13 24-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Найди нормальный (стандартный) дистрибутив - бо с таким убожеством, которое требует формата, можно не раз поиметь проблемы.
     
    Лог подтвердил мою версию о расположении MFT. И за этот расколбас можешь "поблагодарить" Акронис.
    Раздел можно было преобразовать без всех этих передвижек - так, как сделал раньше. И как бы там все записи на месте - в таком случае не очень понятно почему была ругань на 2-ю и другие записи. Скорей всего всё таки есть проблемы со считыванием с винта (а зачения SMART до сих пор неизвестны).
    Технически это дело можно поправить, но не факт что дело ограничилось лишь переносом бутсектора и некорректными значениями в нём. А в таком случае невозможно гарантировать 100% -ное восстановление раздела по месту.
    PS. Зачем было сканировать весь диск - ведь я же писал про свободное место.

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 13:37 24-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я же профан, не могу знать каждое слово куда относиться. Хотя про это помню, читад думал как же это понимать. Поиск NTFS на свободном месте. Пытался его сделать, ищу на какое свободное место щелкнуть мышкой. Потому и на писал - Я маловато понял.  
    Наверно прерывать можно или нужно?  
    И всё таки надо глядеть SMART.
    а зачения SMART до сих пор неизвестны
    Как то все обтекаемо, первого сообщения на счет этого не нашел. Там вроде было тебе бы лучше сделать, но одновременно и другие задачи были, пока вот их же делаю.  
    И хотелось бы уточнить профану (чест. слово), как чем его делать? Обычно я вроде отключаю такую возможность. Может с самого начало были плохие отзывы, мол гробит старых диски? Есть еще PerfectDisk 12, там вроде есть возможность. Что мне делать и как?
     
    К стати, по случаю хотелось бы узнать. Есть какое то средство сканирования, устранения бедов на диске. Автозапус скана отключен. Штатный сервис самого винда как-то не вызывает доверия, не наглядно и пр.  

    Цитата:
    найди нормальный (стандартный) дистрибутив  
    я на него положился отзывы были хорошие. Главное, вроде мало ресурсов тратит. А у меня каждая "копейка" (единица ресурса) на счету.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 14:11 24-01-2015 | Исправлено: Aktaf, 14:18 24-01-2015
    igor_me

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    вроде мало ресурсов тратит

    Но много нервов, как видится

    Цитата:
    Есть какое то средство сканирования, устранения бедов на диске

    Конечно есть такие средства, как "универсальные" (типа Викторию погонять, скан с ремапом), так и технологические, по производителям дисков. Вот только по всем правилам сначала нужно делать полное стирание, чтобы в том числе убедится, что на диске нет софт-бэдов. Так что вам пока про бэды и их устранение думать РАНО. Сейчас вам надо с данными и ОС вашими разобраться для начала.
    SMART можно посмотреть в той же виктории 4.46 для Вин, третья вкладка... Показывайте SMART, надо убедится в исправности...

    Цитата:
    Обычно я вроде отключаю такую возможность. Может с самого начало были плохие отзывы, мол гробит старых диски?

    Поток сознания... Это вы о чём, о SMART? А где отключаете? В BIOS что-ли? Это лишь отключает проверку SMART со стороны самой BIOS, не более. Сама подсистема SMART является неотъемлемой частью микропрограммы самого винта, работает ВСЕГДА, и отключена может быть только технологическим софтом для конкретного производителя HDD. Для информации...

    Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 15:22 24-01-2015 | Исправлено: igor_me, 15:24 24-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Зона проблемного раздела пройдена, поэтому можно прерывать.
    Кстати, есть не очень хорошая новость. У тома с началом в секторе 509632002 достаточно немало соответствий, что свидетельствует о том что дело не ограничилось только бутсектором.
    Впрочем, более точно может сказать автор DMDE, в чём там соответствия и насколько они критичны (исправляемы чекдиском).

    Цитата:
    Есть какое то средство сканирования, устранения бедов на диске. Автозапус скана отключен. Штатный сервис самого винда как-то не вызывает доверия, не наглядно и пр.  

    Если считать устранением бэдов, занесение их в $BadClus, обнуляемого при быстром формате, то да есть - чекдиск с ключём /r.
    Отключение автоскана глупо. Могут быть простые логические ошибки и неустранение их может существено мешать работе - более того ошибки могут нарастать по принципу снежного кома.
    Насчёт остального не понял "смешались в кучу кони-люди" - причём дефрагментатор и т.п.?
     
    igor_me
    Если речь идёт об отключения технологии SMART в BIOS, то есть мизерное оправдание.
    Помнится "легендарные" десктопные фуджики умирали быстрее именно при включённом контроле.

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 15:58 24-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    igor_me

    Цитата:
     
    Поток сознания... Это вы о чём, о SMART? А где отключаете? В BIOS что-ли? Это лишь отключает проверку SMART со стороны самой BIOS, не более. Сама подсистема SMART является неотъемлемой частью микропрограммы самого винта, работает ВСЕГДА, и отключена может быть только технологическим софтом для конкретного производителя HDD. Для информации...

    Нет, в программах типа перфект.
     
    9285 пока вот такое: https://cloud.mail.ru/public/02f66d1f4bc0/Skrin_HDD7.JPG с HDDScan.  
    причём дефрагментатор и т.п. - им редко, но пользуюсь и у него встроена возможность контроля за Смартом.
     
    Если считать устранением бэдов, занесение их в $BadClus, обнуляемого при быстром формате, то да есть - чекдиск с ключём /r. - да, чтобы после инфо не терялась наверно.
     
    И что мне теперь, мы что-то ждем? Или есть вариант еще что делать?

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 16:10 24-01-2015
    igor_me

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уууу, почти 30000 часов наработки, неплохо . При этом SMART выглядит почти нормально. Я уже немного потерял мысль, но вы что-то говорили про бэды и медленное чтение? На поверхности есть нескрытые бэды? Возможно они - софт-бэды, раз 5-й атрибут по нулям (хотя немного заремапленных может быть, просто не показаны )... На всякий случай я бы советовал проверить контакты на плате контроллёра (инструкция в шапке).

    Цитата:
    И что мне теперь, мы что-то ждем?

    Думаю, что стоит ждать ответа от 9285. Возможно он делает патч или изучает ситуацию - это дело не быстрое. А может просто занят

    Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 19:44 24-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igor_me

    Цитата:
     вы что-то говорили про бэды и медленное чтение?

    Это я говорил, но лог (739 найденных томов) и сам пострадавший подтверждает версию про виртуалку  да и акронис "постарался".
     
    Aktaf
    Попросил dmde заглянуть сюда и дать комментарий по результатам поиска - он то лучше знает свою программу.  
    Я уже написал своё видение состояния дел - акронис успел что то перенести (пересчитать относительно нового начала раздела).  Бутсектор я тебе сделаю, рихтовать прийдётся чекдиском - винда может не ожить, но это полбеды - как я понимаю, главный вопрос в файлах с этого раздела. Восстанавливай их на другой раздел (носитель).

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 23:26 24-01-2015
    igor_me

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    о лог (739 найденных томов) и сам пострадавший подтверждает  

    Да-да, это я отлично понял, я имел в виду - как дополнительный косяк диска, помимо вышесказанного... Если их нет - гут. Но на диске, которому столько лет - контакты всё равно не вредно проверить

    Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 01:15 25-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igor_me
    Как сказать. Мне импонирует "Не чешется? Не чеши!"
    Тем более что есть немало примеров, когда желание сделать лучше приводило к противоположному.

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 01:19 25-01-2015
    igor_me

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Если б я в служебку заставлял лезть... а тут - чистая "механика", причём с картинками. Вредно никогда не бывает...

    Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 01:40 25-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    9285
    Спасибо большое. Я просто риторический вопрос задавал, думал еще не успели уйти.

    Цитата:
     
    Попросил dmde заглянуть сюда и дать комментарий по результатам поиска - он то лучше знает свою программу.  
    Я уже написал своё видение состояния дел - акронис успел что то перенести (пересчитать относительно нового начала раздела).  Бутсектор я тебе сделаю, рихтовать прийдётся чекдиском - винда может не ожить, но это полбеды - как я понимаю, главный вопрос в файлах с этого раздела. Восстанавливай их на другой раздел (носитель).

    Винда меня не особо волнует, он встал то криво. Не, говоря о еще никаких установленных программ.  
     
    А восстанавливать файлики когда? После Бутсектор или и рихтовать прийдётся чекдиском ? Или дождаться консилиума с автором программы?
    Или я могу сейчас, было бы здорово? Тогда мне бы подсказки как мне это делать? Диск пока вне доступа.
     
    А на счет контактов? Если про те что под платой. Про них я в курсе. Не один диск поднимал. И перепробовал с ними разные методы. И пришел к тому, очистить и создать условие по недопущению работы с перегревами. Тогда работают нормально долгие годы. Так же на своих компах всегда стараюсь добиться относительно низкие температуры, для ЦП, для моста и в целом системнику так живется хорошо. К стати, у меня и слух не тот, но что интересно, когда диск начинает "страдать" из-за контактов я сразу же улавливаю и слышу. Сын пытался, его друзья не могли. Так что он у меня "чистый".  

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 09:27 25-01-2015 | Исправлено: Aktaf, 09:32 25-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Позволю себе частично процитировать ответ dmde

    Цитата:
    Точное заключение я, конечно, не дам. Так же, как и Вы, вижу, что для одних и тех же MFT-фрагментов есть одновременно по два правдоподобных offset'а: 509630058 в 509630002. При этом для одних один offset актуальнее, для других - другой. Весьма вероятно, что имеется частичный перенос данных или же частичный пересчет MFT.
    ....
    Ну и так же интерпретация зависит от того, что делал Акронис: перенос данных, пересчет MFT, или оба действия, что неизвестно. В общем, однозначно, сказать, к сожалению, нельзя, только непосредственная проверка файлов может дать ответ.

     
    Восстанавливать файлики можно по результату Поиска NTFS - его уже не надо делать по новой, достаточно начать и сразу загрузить ранее сохранённый лог.
    Открывать тома с началом в секторах, указанных выше и восстанавливать.
    В процессе не лишним будет смотреть заголовок файла. Если начало не соотвествует типу файла, то попробовать найти тот же файл в другом томе.
     
    После восстановления всего важного и нужного, раз уж готов к формату можем сделать попытку восстановления по месту - уж если не для восстановления, то хотя бы с точки зрения эксперимента и опыта; ведь именно по результатам таковых и возникают решения подобных случаев. Но для этого тебе надо будет скопировать содержимое сектора 509630002 в 509630058 а потом я скажу что поправить. Перед копированием (как предполагают основные постулаты восстановления) надо сохранить содержимое заменяемого сектора - заодно познакомишься с интерфейсом копирования секторов.

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 10:39 25-01-2015
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    9285
    На все попытки вылезает табличка, вы можете восстанавливать файлы только с этой панели и не более 4000 файлов за раз. Но не дает вообще ничего восстанавливать.
    Спасибо
    Вот теперь дошло. Буду сюда заглядывать есть что сообщу, если будут новости напишите, в личку так еще лучше.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 13:39 25-01-2015 | Исправлено: Aktaf, 14:23 25-01-2015
    9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Есть такое дело у Free версии.
    То есть можно восстановить файлы из одной папки или, например из панели поиска (по типу файлов) - только там обрати внимание на то, что надо поставить галку "из текущей панели".

    Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 13:46 25-01-2015
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163

    Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
    Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru