Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » восстановить данные с RAW диска

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (29-10-2016 07:29): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5207  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

subb132

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...
DMDE: uploads.ru/xk2gO.png и uploads.ru/adODJ.png
Управление дисками Windows: uploads.ru/TRpEV.png
Paragon: uploads.ru/ra14h.png  
 
Поцы, была проблемка, которую описывал в этой теме "LVM Linux, полетели тома жесткого диска "
 
спустя какое-то время, зная, что весь трабл был из-за наличия разделов linux и windows + была попытка перезаписи lvm (которую я оборвал случайно и которую я не должен был ставить вообще). В итоге вышел на то, что снес загрузочный том /boot с 250mb линукса на ntfs и через парагон поменял у большого диска сначала c ф.с линукса на многоядерный ntfs (а именно в файловой системе проблема), на просто NTFS. В итоге диск стал RAW, чего не было никогда и вполне можно вытащить оттуда нужные мне данные, так как мои локальные диски не форматировались и полетела только файловая система.
 
И еще, касаемо моих томов. У меня было 2 рабочих локальных диска на ~390 и ~500. Точно не помню. И еще один на 37 гига, который я хотел перевести под файловую систему linux.  
 
Братва, отпишитесь по теме, сейчас вопрос стоит о восстановлении моих файлов. Восстановив, жесткий будет отформатирован и по новой, бог с ним, будут пересозданы тома. Мне важно вытащить мои музыкальные проекты, которые набрались за 2 года
  [/more]

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-10-2016 | Отправлено: 13:28 28-10-2016 | Исправлено: subb132, 13:47 28-10-2016
temp9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братан, те чё, в падлу ответить на вопросы которые заданы в той твоей теме?

Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 19:16 28-10-2016
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
temp9285
Давайте не будем так изъясняться.
 
subb132
Цитата:
Поцы, была проблемка, которую описывал в этой теме "LVM Linux, полетели тома жесткого диска "  
Давайте, чтобы Ваша история не прерывалась, напишите в той своей теме что происходит дальше.
Можете отредактировать название темы, чтобы оно больше совпадало с описанием проблемы. (нажмите в самом первом посту "Редактировать").

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:28 29-10-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » восстановить данные с RAW диска
Akam1 (29-10-2016 07:29): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5207


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru