Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » Ребята я свой SSD кажется запортачил, шо делать?

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

reifwp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1)Вообщем полетела винда(бесконечная загрузка при включении) на моем системном ссд ..
2)Решил восстановить ресторе из образа макриум рефлект..Была рескуе флешка .. Не получилось она зависала
3) Мучился 2 дня..Потом зачем-то начал дрочить ССД в Партион Манеджер, форматировать, переносить разделы ..Ничего там не получалось ..
4) Наконец то восстановил образ старый на другой жесткий ..Пишу с него ..А мой ССД Plextor PX-256M3S 256 GB не видится нигде ..Не в моем компьютере при сата подключении, не при подключении через карман усб, не в управлении дисками .. В управлении  дисками  ,что-то есть , нет носителя пишет ..
 
a) Что я натворил?
Б)Как это исправить и запустить мой ссд ? ..Можно ли будет поставить на него образ из макриума?

Всего записей: 26 | Зарегистр. 24-05-2016 | Отправлено: 21:34 16-12-2016 | Исправлено: reifwp, 21:38 16-12-2016
reifwp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Update .. Диск также виден при подключении через карман .В управлении дисками ..Виден как не в сети из-за конфликта подписей ..Проба реанимации через командную строку и diskpart с командной online disk .. Привело к надписи ошибки из-за ввода вывода на устройстве ..  
 
Что может быть и как реанимировать ..Куда копать?

Всего записей: 26 | Зарегистр. 24-05-2016 | Отправлено: 17:35 17-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » Ребята я свой SSD кажется запортачил, шо делать?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru