Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » SSD Kingston. Проблемы работы на больших нагрузках

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ

Цитата:
От подобных пофигизма и безграмотности ракеты падают или летят молча не туда.  

Вы еще от пластмассовой втулки раздуйте про ракету, из мухи слона делать не мешки ворочать. Человек про простое спросил а тут ему до ракет раздули. Чистый флуд

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 09:54 11-03-2017
Armitage89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 09-03-2017 | Отправлено: 09:53 13-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Armitage89

Цитата:
Насчет вопроса статики возле SSD. SSD я переставлял с боковой стенки, где он раньше находился,

 
Вы вообще не про ту статику.
Как раньше говорилось, не важно где и от чего, происходит разряд статики. По цепям питания идёт помеха. Куда Вы переставили жёсткий диск, SSD, не имеет никакого значения.
 

Цитата:
 Плюс место продуваемое, потому этот вариант я бы вычеркнул.  

 
Погуглите "горячие пятна" или типа того. Качество охлаждения конечно имеет значение, но некоторые места на кристалле могут локально перегреваться даже если корпус микросхемы остаётся холодный.
 

Цитата:
 Пока буду наблюдать.

 
Не помню, какой у Вас сейчас компьютер. Я, чтобы избежать подобных Вашей ситуаций, просто взял собрал 2 разных системника. Один Indel-nVidia, другой AMD. Они были равными по игровой производительности, пока nVidia на Интеле не поменял на мощнее.  
 
Так вот, на Интеле идёт абсолютно всё без проблем. На AMD при том же самом программном окружении, системе, кое что не идёт. Если игры из ТОП-10, например, Скайрим, Ведьмак, Кризис на момент выхода работают везде без проблем, то менее значимые игры на AMD как повезёт.  Даже вот простейшая "Plants Vs Zombies" на любом интеле без проблем, на AMD только в режиме совместимости с Windows 98, иначе рандомные зависания.  
 

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 12:21 13-03-2017
Armitage89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы вообще не про ту статику.  
Как раньше говорилось, не важно где и от чего, происходит разряд статики.  

Теперь понял о чем идет речь. Конечно, возможен и такой вариант. Правда не обладаю обширными знаниями в подобной области, чтобы установить вероятность возникновения подобного в моей сборке.
 

Цитата:
Погуглите "горячие пятна" или типа того.

Благодарю, ознакомлюсь.
 

Цитата:
Так вот, на Интеле идёт абсолютно всё без проблем. На AMD при том же самом программном окружении, системе, кое что не идёт.

С этим не поспорю. Первое, что бросилось в глаза, когда переходил с АМД(хоть и не скажу что АМД был слаб, AMD FX6300 и т.д.) на Интел, это банальная работа браузера - возникла некая, незамечаемая ранее, плавность.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 09-03-2017 | Отправлено: 14:40 13-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Активные темы » SSD Kingston. Проблемы работы на больших нагрузках


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru