Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Закладки » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Восстановление разделов и информации на HDD
 
1 часть :: 2 часть :: 3 часть:: 4 часть :: 5 часть :: 6 часть :: 7 часть

Внимание! Если у Вас возникли проблемы с доступом к информации на дисках большого объема (более 120 Гб) - пропала таблица разделов, система говорит, что нужно отформатировать диск и т.п., то сначала прочитайте эту ветку про LBA48.
 
Для операций с разделами на жестких дисках по-возможности используйте штатные средства ОС. Прежде, чем править разделы с помощью Acronis Partition Expert, Norton Partition Magic и им подобных программ, пробегите быстро по всем страницам всех частей этой темы и Вы увидите, что половина проблем из-за них! Если не хотите сами наступить на эти грабли, запомните несколько простых правил:
 
- перед использованием программ типа Partition Magic всегда сохраняйте резервные копии важных данных
- не забывайте проверять диски на ошибки и дефрагментировать их (может помочь позже, при восстановлении данных)
- не пытайтесь изменять разделы на дисках с ошибками или на которых имеются сбойные блоки
- на время правки разделов постарайтесь обеспечить бесперебойную работу компьютера
- никогда не прерывайте процесс изменения разделов, если он уже начался
- не проводите операций по изменению разделов на дисках забитых до отказа, т.к. это значительно увеличивает продолжительность таких операций, а следовательно и риск возникновения сбоев
 
Прочтите и передайте другим, которые заходят сюда, когда уже слишком поздно...

 
То же самое касается программ ScanDisk и CHKDSK, автоматически проверяющих диски при загрузке системы. В случае серьезных сбоев они ничем помочь не смогут, но навредить могут изрядно. Поэтому всегда отключайте эти утилиты из автозапуска и выполняйте проверку дисков только вручную, периодически, когда уверены, что серьезных проблем на диске нет. Как их отключить написано здесь (на английском)

  • Общие рекомендации по самостоятельному восстановлению данных
     
  • Хороший совет по восстановлению, когда не уверен в своих знаниях
     
  • Список программ для восстановления информации
     
  • Статьи о восстановлении данных и жестких дисках
     
  • Восстановление данных из .chk файлов
    Обращаясь в тему за помощью, обязательно укажите информацию о диске: тип, емкость, способ подключения, информацию о разделах, SMART винта из MHDD / Victoria / HDDScan, наименование и мощность БП, возраст БП, результаты MemTest86, версию ОС и сервис-пака, а также обстоятельства краха - честное слово, толковым запросам и отвечать приятно. Здесь телепатов нет...
     

    Важно! Инструкция по чистке контактов на плате HDD

  • Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:45 11-10-2015
    temp9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset
    Так она и так спрятана на аппаратном. И работает вполне себе, а на некоторых почти без тормозов.
    Но только зачем делать неоптимально, если можно сделать так.
    А насчёт говнософта могу сказать следующее.
    Если на винте используется разметка "а-ля 63 сектора", то 7-ка создаёт новые в том же стиле. А вот акронис 12 будет делать в стиле "а-ля 2048". Но 10 акронис в этом плане "шедеврирует" ещё больше.
    Он настолько не признаёт разметку "а-ля 2048" что при уменьшении размера раздела сдвигом его конца (при такой разметке) он сдвигает и начало раздела. Обычно в сектор 64. При этом, создавая том в расширенном делает отступ 63 сектора. В общем то "кто во что горазд".
    ZSZ
    Не надо быть чумаком, достаточно посмотреть лог поиска и скриншот. Хотя для этого надо понимать чуть больше чем тыканье кнопочек (наугад).

    Цитата:
    Я и так, "в мыле"

    Ну прям как tomset - настолько занят что есть время только на "посрать". А по делу ноль.

    Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 16:51 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    temp9285

    Цитата:
    Результат использования одной проги уже известен, результат протежируемого тобою акрониса предсказуем.  

     
    Ваш говнопиар DMDE уже несколько поднадоел. Сколько автор приплачивает? Или Вы и есть его форумный клон? Мне так эта прога нахрен не нужна, как-то без неё всю жизнь обхожусь.
     

    Цитата:
    А по делу ноль.

     
    А по делу, давай диск, будет результат. И не за 8 часов, а за 15 минут для подобных случаев. Если Вы не цените чужое время, пиарите прогу, так и скажите.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 17:16 03-10-2016
    RiD2005



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    temp9285

    Цитата:
    То есть, имелся диск с одним разделом, на котором был диск виртуальной машины (насколько понимаю - vhd). который виделся и который надо было бы открыть как образ.
    После сбоя питания сервер (физический) восстановил состояние "с завода"? То есть восстановился с какого то образа (расположенного на служебном разделе)? И на этом разделе уже нет vhd?
    Если всё примерно так, то:
    - многое зависит от размера раздела, где находился контейнер жёсткого диска, был ли он фрагментирован, и от того как происходит восстановление. Например, диск форматируется, а потом данные из образа (wim?) копируются на раздел.
    - конечно же надо предотвратить работу с этим диском чтобы не было новых перезаписей старых данных.

    Все верно. Только один момент: после восстановления появился vhd с чистой виртуальной системой (с которой поставлялся сервер).
    На виртуалке была база данных и его дампы. Мне бы вытащить хоть один дамп. DMDE все папки и файлы показывает - восстанавливаю все битое

    Всего записей: 142 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 17:27 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    temp9285
    А чего вы мне про акронис рассказываете, мне это совсем не интересно, их глюки знать да еще в разных версиях.
    Во первых не я его пишу, чтобы глюки в нем исправлять.
    Во вторых я им просто не пользуюсь, ибо потенциально опасная программа.
    И использую другие более надежные методы.
    Не хватало мне еще после нескольких месяцев вычитывания, угробить все бездарной программой. Я уж лучше день потеряю. Но сделаю все с резервными копиями и переразметкой под Win.  
    И уж если приспичит воспользоваться для изменения размеров разделов,  Что я тоже всегда избегаю. Так я и под дулом пистолета не буду это делать без копии.
    Весь процесс DR и построен именно на резервировании, ни какая операция записи никогда не делается на пациенте, в каком бы он состоянии не был.
    И следующий шаг, не делается без резервной копии, как не жалко времени, денег на диски под копии и как срочно заказ надо делать. Ибо - Потом - будет уже поздно.
     
    Есть диск и делается  его диагностика и  анализ, а чем, кто и как его до такого состояния довел, совершенно не важно. Важно, что с ним и на нем - сейчас.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 17:53 03-10-2016 | Исправлено: tomset, 18:04 03-10-2016
    temp9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RiD2005
    Мне неизвестно что такое дампы (применительно к твоему случаю).
    И я так и не понял, найден (восстановлен) ли старый vhd-шник и открыт ли он после как образ, с последующим анализом.
    Даже если "диск" восстановлен, то надо помнить о том, что поверх него могло что то записаться, что в свою очередь, может затереть или подпортить инфу.
     
    Хорошему описанию никогда не мешают и визуальные пояснения.
     
    ZSZ
    Да мне как бы начхать на твои эмоции - важен результат и решение проблем.
    Причём без доступа к диску.
    Если ты сможешь предложить аналогичную программу, да ещё умеющую делать некоторые вещи, которых нет в DMDE, то я буду использовать ту, которая лучше.
     

    Цитата:
    А по делу, давай диск, будет результат. И не за 8 часов, а за 15 минут для подобных случаев.

    Бла-бла-бла. Проведённый тобою тест, а в особенности понимание что ты ничего не понимаешь в ФС и тыкаешь наугад, давно дал понять уровень твоей "компетенции". Последующие ответы и провал в предложенных мною тесте, лишь подтвердил статус-кво. Как и провалы в другой теме, где тебе давались простейшие задания до которых ты оказался импотентным.
    Я бы мог предложить какому либо пострадавшему сделать посекторку и отправить диск тебе, но только не надо быть вангой чтобы предвидеть результат - кучу отмазок что нет времени, что что то не так; в общем стандартный набор "балабола".
     
    Добавлено:
    tomset
    Вообще то я привёл пример того как поступает говнософт - раз уж ты его не знаешь.
    И то, что аппаратная часть не при чём.
    Если что, акронисовскими поделиями я не пользуюсь.

    Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 17:58 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    И уж если приспичит воспользоваться для изменения размеров разделов,  Что я тоже всегда избегаю. Так я и под дулом пистолета не буду это делать без копии.

     
    Обычно в 2..4 раза быстрее грохнуть разделы, переразметить как надо, а данные потом залить с резервной копии, чем их двигать туда-сюда.
     

    Цитата:
    Последующие ответы и провал в предложенных мною тесте,

     
    В каком? Я припоминаю только 2 искусственно придуманных Вами проблемы: с испорченной MBR - 0 проблем. С поиском логического раздела - 0 проблем.  
     

    Цитата:
    Причём без доступа к диску.

    Нет интереса. Там может быть комплекс проблем, начинать надо с физики, а не с логики. Логика никуда не убежит.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 18:09 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вообще то я привёл пример того как поступает говнософт - раз уж ты его не знаешь.  

    А вы попробуете сделать по другому, как вы считете должно быть.
    Боюсь что ничего не получится. Без создания новой системы, которая в конечном итоге, превратится в такое же г.
    Вы еще никсовые FS не копали, вот уж где г так г.
    NTFS по сравнению с ними сама невинность.
     
    Добавлено:
    ZSZ
     

    Цитата:
    Обычно в 2..4 раза быстрее грохнуть разделы, переразметить как надо, а данные потом залить с резервной копии, чем их двигать туда-сюда.    

    Я также поступаю.
    Такая ситуация у меня лично ни когда не возникает, чтобы менять размеры разделов.
    Но иногда тупой клиент, приносит диск меньшего объёма, или занятый частично, но хочет чтобы и  система на диске и не одна, и с копии работали без переустановки, как и раньше.  
    Вы ни когда не видили диск на 80 гиг, с двадцатью разделами?
     а я видел. Зачем так разбивать, только автору  известно.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 18:09 03-10-2016 | Исправлено: tomset, 18:23 03-10-2016
    temp9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ

    Цитата:
    Я припоминаю только 2 искусственно придуманных Вами проблемы

    Тебе, как всегда, всё не так.
    Это как в общении с женщинами - то не так накрасилась, то не то надела. И всё вместо того чтобы честно признаться в импотенции.
    И очередное подтверждение того что "не стоит и не поднимается" -

    Цитата:
    Нет интереса. Там может быть комплекс проблем, начинать надо с физики

    ага, ого - железо всё уже на помойке, есть винт с логическими ошибками, но импотент будет по прежнему искать физические причины - вместо восстановления данных.
     
    tomset
    Я не программист, но достаточно хорошо представляю алгоритм безопасных изменений. Здесь это уже как то разбиралось с понимающими в логике (а не физике).  Да и разработки парагона показывают что можно всё таки делать с подстраховкой.
    И я не настолько глуп чтобы не понимать что нечистоплотным разработчикам не на руку делать правильное ПО. В противном случае можно укусить самого себя - ведь тот же акронис неплохо кормится на софте для бэкапа. Да, он нужен для защит от разных проблем, но если бы все эти ресайзы, перемещения делались бы безопасно, то часть покупателей бы не купило такое ПО.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Такая ситуация у меня лично ни когда не возникает, чтобы менять размеры разделов.

    Простейшая ситуация. Новый ноутбук с установленной на одном разделе системой. Надо бы сделать ещё один. а то и два. Что делать?

    Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 18:30 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    temp9285

    Цитата:
    Тебе, как всегда, всё не так.

     
    У меня как раз всё так. Это Вы как бабка полоумная на скамейке у подъезда каждому проходящему гадость говорит.
     
    Я ваших методов работы не отрицаю, но после того, как более быстрые и удобные методы не дадут желаемого результата.
     

    Цитата:
    И я не настолько глуп чтобы не понимать что нечистоплотным разработчикам не на руку делать правильное ПО.

     
    Вот скоро буду делать плановую замену жёсткого в своём ноутбуке. Специально всё сделаю Акронисом. И на 146 % уверен, что абсолютно никаких проблем у меня не возникнет!
     
    temp9285

    Цитата:
    Простейшая ситуация. Новый ноутбук с установленной на одном разделе системой. Надо бы сделать ещё один. а то и два. Что делать?

     
    Загружаем Акронис, урезаем, создаём. 0 проблем.  

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 18:38 03-10-2016 | Исправлено: ZSZ, 18:51 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    temp9285
     
    А зачем надо-то несколько разделов? Все прекрасно живет на одном.
     
    Для обычного пользователя это совсем не нужно
    Для чуть продвинутого
    Если несколько систем нужно ставить, так лучше всего все поставить с нуля, сделав сразу диск восстановления с ноута, переразбить и поставить несколько систем. включая и исходную.
     
    Какой-то маразм, если все разделы с одинаковой FS.
    нет совершенно ни какой разницы, хранить файлы на системном в директории, или в другом разделе.
    У меня система не слетает по десять и более лет. нет проблемы поставить систему на тот же раздел и удалить стараю без переразметки раздела. и ничего не потеряется из данных.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 18:43 03-10-2016 | Исправлено: tomset, 18:51 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    Вы ни когда не видили диск на 80 гиг, с двадцатью разделами?

     
    Ну недавно экспериментировал, (писал тут на форуме), создавал вразнобой Акронисом кучку основных и логических. temp9285 ещё тогда ругался, как это Акронис такое позволяет делать... (а если пользователю так хочется!).  Винда даже нормально с данными на этих разделах могла работать, только встроенным менеджером дисков нельзя было что-то менять...
     
     
    Добавлено:
    tomset

    Цитата:
    А зачем надо-то несколько разделов? Все прекрасно живет на одном.

     
    Не надо так делать.
    Для простого примера, из-за нечитаемых секторов часто портится небольшой системный раздел, который можно просто грохнуть. Данные же на других разделах остаются живыми, которые без всяких плясок максимально быстро можно скопировать на другой диск.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 18:45 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ
    Да нет ни какой гарантии что диск не посыпится в процессе копирования.
    Если начало диска стало разбиваться.
    Так что только копия всего диска, что-то гарантирует.
     люди элементарно не следят и не знают как посмотреть состояние диска. И крик поднимают, когда система уже упала.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 18:55 03-10-2016 | Исправлено: tomset, 18:56 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    Да нет ни какой гарантии что диск не посыпится в процессе копирования.

     
    Гарантий конечно нет. Но то, что обычно попадается, битые секторы в начале поляны, где обычно небольшой системный раздел. Люди обращаются когда "винда умерла"/"Не устанавливается"/"разделы слетели". Смотришь как чего, система битая, фотки, киношки на других разделах живые, бери и копируй, не тратя время на их восстановление.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 19:04 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ
    Это как бы характерно для старых дисков, а сейчас диски с терабайными пластинами, даже если он на 320 гиг.
    Так он чуть засбоил и сразу в залочку, и пляши с утилитами чтоб хоть что-то считать.
    Где-то после 2012-13 такие пошли.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 19:18 03-10-2016
    temp9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ

    Цитата:
    но после того, как более быстрые и удобные методы не дадут желаемого результата

    Пока что такие результаты лишь в словесном "балабольстве" у тыкателя кнопочек.
    В реалии всё наоборот, и тому здесь куча примеров.

    Цитата:
    Специально всё сделаю Акронисом. И на 146 % уверен

    Я уже не раз упоминал алкашей и наркоманов, которые не верят что это вредно (особенно во время приёма очередной дозы.
    Не мелочись - пиши сразу 100500% И не забудь выпить йаду, долбануться ап стенку и написать что всё нормально.

    Цитата:
    Загружаем Акронис, урезаем, создаём. 0 проблем.

    Вообще то вопрос был другому, который боится пользоваться даже виндовым сжатием раздела.
    Ну а акронис - например передвинет MFT и много чего ещё того, что непонятно тебе.
    tomset
     
    Цитата:
    А зачем надо-то несколько разделов? Все прекрасно живет на одном.


    Цитата:
    Для обычного пользователя это совсем не нужно

    Ну да, конечно маразматирующий дедушко лучше знает как нужно поступать пользователю.
    Только вот практика сисадминов, и множества пользователей, да вон даже реальный пример насчёт битого раздела (не раз такое было) подтверждает что дедушке пора вылезть из пещеры.

    Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 19:21 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    Это как бы характерно для старых дисков, а сейчас диски с терабайными пластинами, даже если он на 320 гиг. Так он чуть засбоил и сразу в залочку, и пляши с утилитами чтоб хоть что-то считать. Где-то после 2012-13 такие пошли.

     
    Ну мне пока в основном пятилетние попадаются и старше. Ноутбучные посвежее бывают. Если диск собирается постепенно умирать, чувствуется, по задержкам, по звукам и ещё как-то необъяснимо. То, что вижу, обычно в начале битые (чаще) - где как правило система стоит, или в конце (реже), где, как правило, данных нет. То есть, с диском, поделённым на разделы всё же спокойнее.
     
    temp9285

    Цитата:
    Вообще то вопрос был другому, который боится пользоваться даже виндовым сжатием раздела. Ну а акронис - например передвинет MFT и много чего ещё того, что непонятно тебе.

     
    Пусть двигает, если ему так захочется, ничему это не мешает.
    У меня и нет виндовых Акронисов. Они не нужны просто. Привык к Линуксовым с Live CD -> одна система - одна программа.
     

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 19:45 03-10-2016
    Alex_Green

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    А зачем надо-то несколько разделов? Все прекрасно живет на одном.  

     
    Двадцать разделов - это конечно редкостное извращение. Но два раздела несомненно удобней, а в каких то случаях может быть и чуть безопасней для данных, при условии если они хранятся не на системном разделе.

    Всего записей: 283 | Зарегистр. 21-04-2013 | Отправлено: 20:10 03-10-2016
    temp9285

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex_Green
    Дело не только в данных - то же архивирование средствами 7-ой винды (в том числе образ системного раздела) немало раз выручало пользователей. В некоторых случаях только образ позволил восстановить данные которые были на системном диске (остальные были зашифрованы вирусом, в том числе и архивные копии).
     
    ZSZ
    Если ты веришь в то, что линуксовые версии кочевряжат данные, то тебя ожидают "приятные" неожиданности.

    Всего записей: 1369 | Зарегистр. 07-11-2015 | Отправлено: 20:49 03-10-2016
    tomset



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну да, конечно маразматирующий дедушко лучше знает как нужно поступать пользователю.  

    Причем тут дедушка и сисадмин.
    Когда производитель подготавливает ноут для работы конечного пользователя. Скрытый раздел для восстановления и один рабочий. Покупают в магазине готовое и даже порой в восстановлении системы, не предусмотрено разбиение на разделы.
    Значит по вашему все производители тупые, раз не делают дополнительные разделы?
     
    Это сюда более менее продвинутые заходят, которые уже про акронис знают и портят все им, а 90% пользователей понятия не имеют, что диски можно на разделы делить.
    Пользуются ноутом точно также как телефоном, нажимая на кнопочки.

    Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 21:14 03-10-2016
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tomset

    Цитата:
    все производители тупые, раз не делают дополнительные разделы?

     
    Сильно тупые. Последнее время на новых ноутах кроме основного большого системного и скрытых разделов часто встречается видимый маленький раздел гигов на 20, пользы от которого ноль. И ещё, часто при использовании восстановления системы от производителя, пользовательские разметка и пользовательские данные... как ни бывало...
     
    temp9285

    Цитата:
    ZSZ  
    Если ты веришь в то, что линуксовые версии кочевряжат данные, то тебя ожидают "приятные" неожиданности.

     
    Наверное, "не кочевряжат" хотели написать.
     
    Возможно и наверняка есть некоторая разница в работе Linux и Windows версиях Акрониса и других подобных прог. Но суть не в этом, а в том, что Винда у пользователя в неизвестном, часто загаженном состоянии. А на линуксовых версиях, почти голое ядро линукса и одна программа, вероятность конфликтов и сбоев меньше.
     

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 21:27 03-10-2016
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Закладки » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 8)
    Akam1 (13-11-2016 05:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5216


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru