Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Закладки » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 9)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

vertex4 (05-02-2023 13:05): Восстановление разделов и информации на HDD (часть 10)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

   

Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Восстановление разделов и информации на HDD
 
1 часть :: 2 часть :: 3 часть:: 4 часть :: 5 часть :: 6 часть :: 7 часть :: 8 часть

Внимание! Если у Вас возникли проблемы с доступом к информации на дисках большого объема (более 120 Гб) - пропала таблица разделов, система говорит, что нужно отформатировать диск и т.п., то сначала прочитайте эту ветку про LBA48.
 
Для операций с разделами на жестких дисках по-возможности используйте штатные средства ОС. Прежде, чем править разделы с помощью Acronis Partition Expert, Norton Partition Magic и им подобных программ, пробегите быстро по всем страницам всех частей этой темы и Вы увидите, что половина проблем из-за них! Если не хотите сами наступить на эти грабли, запомните несколько простых правил:
 
- перед использованием программ типа Partition Magic всегда сохраняйте резервные копии важных данных
- не забывайте проверять диски на ошибки и дефрагментировать их (может помочь позже, при восстановлении данных)
- не пытайтесь изменять разделы на дисках с ошибками или на которых имеются сбойные блоки
- на время правки разделов постарайтесь обеспечить бесперебойную работу компьютера
- никогда не прерывайте процесс изменения разделов, если он уже начался
- не проводите операций по изменению разделов на дисках забитых до отказа, т.к. это значительно увеличивает продолжительность таких операций, а следовательно и риск возникновения сбоев
 
Прочтите и передайте другим, которые заходят сюда, когда уже слишком поздно...

 
То же самое касается программ ScanDisk и CHKDSK, автоматически проверяющих диски при загрузке системы. В случае серьезных сбоев они ничем помочь не смогут, но навредить могут изрядно. Поэтому всегда отключайте эти утилиты из автозапуска и выполняйте проверку дисков только вручную, периодически, когда уверены, что серьезных проблем на диске нет. Как их отключить написано здесь (на английском)

  • Общие рекомендации по самостоятельному восстановлению данных
     
  • Хороший совет по восстановлению, когда не уверен в своих знаниях
     
  • Список программ для восстановления информации
     
  • Статьи о восстановлении данных и жестких дисках
     
  • Восстановление данных из .chk файлов
    Обращаясь в тему за помощью, обязательно укажите информацию о диске: тип, емкость, способ подключения, информацию о разделах, SMART винта из MHDD / Victoria / HDDScan, наименование и мощность БП, возраст БП, результаты MemTest86, версию ОС и сервис-пака, а также обстоятельства краха - честное слово, толковым запросам и отвечать приятно. Здесь телепатов нет...
     

    Важно! Инструкция по чистке контактов на плате HDD

  • Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:17 13-11-2016 | Исправлено: Akam1, 05:17 13-11-2016
    Kickman



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    испортить NTFS Линуксом
    На THG случай разбирали, диск от маршрутизатора (прошивка на основе Linux), много писалось, создалась куча фрагментов MFT, потом то ли маршрутизатор, то ли винда заорала "надо чинить" (иначе, мол, отказ в работе с таким диском), и потом долго-долго и умно восстанавливали... Типа, особенности работы драйвера NTFS. Разработчики даже предложили сменить прошивку.

    Всего записей: 290 | Зарегистр. 11-04-2007 | Отправлено: 22:07 19-07-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Засунь себе написанное знаешь куда  

     
    Слив засчитан.
     

    Цитата:
    труда найти необходимую инфу в инете

     
    Мне плевать на инфу в инете. Назвался груздем - давай алгоритм. Или ты просто трепло. Моя жалость к Вам, как к невоспитанному ребёнку, небезгранична. Жду.
     
    Добавлено:
    Kickman

    Цитата:
    потом то ли маршрутизатор, то ли винда заорала "надо чинить"  

     
    То есть, так и не известно, кто виновен, если диск винде подсовывали...
     
    Маршрутизатор в домашнем хозяйстве редкое явление. У меня нет и не нужен.
    Задачки/решения для ПК в студию.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 22:10 19-07-2019 | Исправлено: ZSZ, 22:15 19-07-2019
    eh



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kickman
    Здесь тоже было, просто "знаток" не в состоянии это понять - ему привычней пимпы тыкать.
     
    ZSZ

    Цитата:
    Мне плевать на инфу в инете.  

    Не захлебнись.

    Цитата:
    давай алгоритм


    Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 22:20 19-07-2019 | Исправлено: eh, 22:23 19-07-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Не захлебнись.

     
    Бла-бла бла. И уже в который раз.
     
    Стоит попросить, как конкретно воспроизвести проблему, так от Вас куча поноса и бегство в кусты обосравшись.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 22:26 19-07-2019
    eh



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ

    Цитата:
    Бла-бла бла. И уже в который раз.

    По этой части ты безоговорочный чемпион.

    Цитата:
    как конкретно воспроизвести проблему, так от Вас куча поноса и бегство в кусты обосравшись.  

    И опять - тут пальма лидерства за тобой.
     
    ЗЫ:  
    Этого достаточно для поиска необходимой инфы - главное чтобы куда надо использовал.

    Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 22:34 19-07-2019 | Исправлено: eh, 22:35 19-07-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Этого достаточно для поиска необходимой инфы

     
    Я же неправильную, удобную для себя инфу найду.  
     
    Вот я и жду от Вас рецепта, как моим Линуксом испортить мой NTFS.
    Вот даже сейчас, на кухне комп отдыхает с Линуксом в ждущем, который перед выключением крутил фильм с несистемного NTFS - один диск, один раздел.
    Могу создать/эмулировать любую конфигурацию на внешних, внутренних hdd или на виртуальной машине.
     
    Ну? Будет что от Вас, или очередные отговорки "Я не я  и корова не моя"?

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 22:44 19-07-2019
    eh



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ
    Заработай денег на букварь и научись читать написанное - хотя бы то, что чуть выше.

    Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 22:55 19-07-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Заработай денег на букварь и научись читать написанное  

     
    Голосом кота Матроскина: "А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил"...
     
    Конкретная информация будет?  
    Значит, как Линуксом испортить NTFS? Последоватьльность действий на ПК.
     
    До кучи, можете кинуть на файлообменник архив от VmWare с образом установленной и работающей с расширенного раздела Windows XP, это немного, 100...200 МБ в сжатом 7zip виде.
     
    Можете не утруждать себя очередными высокохудожественными отмазками.

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:02 19-07-2019
    emx



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ZSZ
    eh
    Угомонитесь уже. Разборки в ПМ, в детсаду, или что вы там предпочитаете больше другого. При повторении буду принимать жесткие меры в отношении обоих двух. Предупреждения за мат выписаны. Крайне не рекомендую повторять и призываю к взаимоуважительному отношению друг к другу.

    ----------
    ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

    Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:13 20-07-2019 | Исправлено: emx, 00:13 20-07-2019
    Tau_0

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Только все курьёзы не относятся к конструкции, о которой шла речь в самом начале - там всё без проблем становится в логический диск - естественно если он выбран в качестве целевого.

    Знахарь-Пшолты, в природе не существует стандартного виндового загрузчика. --- У Miсrosoft есть множество разных загрузчиков…
     
    Простому смертному твоё великое собрание сочинений невозможно асилить. Потому как я, в отличие от тебя,  не Хвилосаф…, просто коротко отчитаюсь о проделанном.
     
    На хард с существующим разбиением в разметке MBR c тремя Основными разделами и одним дополнительным средствами штатного инсталлятора Windows 7 устанавливал Windows 7 64-bits.
    См. картинки 1  и 2   из  Управления дисками и DMDE.
     
    Этот хард с мультизагрузкой. На первом Основном разделе System Reserved находится  магазин/хранилище BCD. И я могу выбрать загрузку либо Windows 7 со второго Основного раздела, либо Windows XP с третьего Основного раздела.
     
    Последним в MBR располагается раздел Дополнительный раздел с Логическим разделом на 112 GiB. В этот раздел и будем устанавливать ещё одну Windows 7.
    Пока этот раздел почти полностью  заполнен. --- Свободно только ~ 7 GiB.
     
    1. Установка бодро началась и зависла из-за нехватки свободного места. И никак её нельзя было протолкнуть, хотя машина не зависла. А разработчики инсталлятора поленились предложить что-либо почистить…
    2. Отменил установку и предварительно отформатировал этот Логический раздел Internet.
    После форматирования установка благополучно завершилась.
     
    Проверил эту новую пустую Windows 7. Нормально загружается при выборе её (как одну из трёх…) в менеджере загрузки.
     
    3. Решил проверить статью Windows 7 при установке затирает логические диски в расширенном разделе
     
    Для этого в таблице EBR Логического раздела изменил Type раздела с 07h на   00h, что значит свободное пространство. Конечно  Логический раздел в дополнительном остался отформатирован под том NTFS…  Но вроде ничто не запрещает превратить его в свободное пространство без никаких NTFS.  
     
    И я побаловался...…  
    Управление дисками нломально показало свободное пространствр, а DMDE это дело не совсем понравилось, что он и показал.
    См картинки 3 и 4  
     
    А вот установка Windows 7 не прошла. Инсталлятор бодро запустил установку написав при этом, что устанавливает на Расширенный раздел. А потом вышло сообщение --- Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. И потом опять завис в том смысле, что вперёд идти не хочет и ничего не предлагает… --- Пришлось отменить установку.
    Но данные (как в статье...) не пострадали.  
     
    4. Ну и на закуску решил “поднять” Windows XP в Расширенный раздел. --- Это дело прошло нормально…
     
    =======================================================
    Моё резюме. --- Ничего умного и сакрального в данных развлечениях нет. --- Как разработчик особо не напрягаясь инсталлятор сделал, так и сделал. И моё пусть брутальное предложение ВСЁ снести и сделать стандартно будет оптимальным.
     
     --- Незачем забивать голову и тратить время на этот мазохизм.
     
    Примерно об этом и ZSZ толковал в своих деЦЦких тёрках-разборках со Знахарем-Пшолты

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 26-03-2010 | Отправлено: 12:39 20-07-2019 | Исправлено: Tau_0, 21:55 20-07-2019
    eh



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tau_0
    Даже дураку понятно что MBR код 10-ки отличается от ДОСовского - но у них есть одно общее (та самая стандартность, которая подразумевает родное а не какой то иной) что всем им нужен активный раздел, причём первичный. Можешь не пускать очередные пузыри по поводу последних слов в предложении - технически активность можно задать любому разделу
     
    Что касается твоих экспериментов, то я очень рад, что ты выполнил моё пожелание насчёт высунуть наконец то ты высунул грабли из жопы, жаль что не засунул туда другое и продолжаешь пускать пузыри.
    Только всё это мне не интересно в твоём исполнении потому как они ни о чём и не относятся к тому, с чего всё началось + даже это ты начинаешь делать по своему тупоголовому сценарию (*).  
    Хотя начало было ещё раньше (**), тогда, когда ты начал павлиничать и необоснованно упрекать человека в криворукости и начал писать херню Вот собственно такое я не терплю, и ставю на место - а учитывая что я тебя знаю как облупленного, то не церемонюсь с выбором стиля общения - нормального языка ты все равно не понимаешь.
    (*) Я уже давно сделал как в случае с микрософтовской параши - кстати обилие логических разделов совпадает с твоим и думается мне что это твоя старая тема). Так вот при этом не возникло никаких проблем и винда стала нормально.
    (**) Где то в районе http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50045&start=700#16 .
    И если бы ты прислушался к совету http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50045&start=700#14 и не появился здесь, то возможно ты бы ещё долго пускал пузыри в лужу.
     
    И да, я не буду поступать как гламурные мрази и скажу открытым текстом "Иди на хер".
     
    PS.  Совсем забыл про п.1. А что ты ожидал от инсталятора? Писаки оного не гении, и уж тем более не провидцы и наверное не рассчитывали на таких тупоголовых экспериментаторов, которые будут ставить винду на раздел где не хватает места, и тем более что на нём старая винда.
    Хотя вообще я не заметил проблем чтобы не заниматься всеми этими экзекуциями, когда не было сделано простой попытки восстановить работу винды по месту.

    Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 00:47 21-07-2019
    Tau_0

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eh

    Цитата:
    Даже дураку понятно что MBR код 10-ки отличается от ДОСовского - но у них есть одно общее (та самая стандартность, которая подразумевает родное а не какой то иной) что всем им нужен активный раздел, причём первичный.

    Знахарь-Пшолты, открою, такому Великому логику как ты, несколько простых истин:
    1. На харде, как и у оперативной памяти есть байты… Байты они в секторах. И больше, пока у нас нет платформы DOS, Windows, Linux, Mac… нет ничего. В Microsoft для того чтобы структурировать данные придумали сначала каталоги, а первоначально и этого не было… А уже потом придумали разные разделы. --- Поначалу были только флоппики на 5.25 inch. Оно постепенно развилось, и чтобы сохранить преемственность получилось то, что получилось. --- Куда кривая вывела…
    2. Загрузчик IP1 (тот, что в MBR) одинаков для Windows 2000 и XP, но уже не подходит для Windows 7, 8, 10. --- У последних он опять одинаков…
     

    Цитата:
    когда ты начал павлиничать и необоснованно упрекать человека в криворукости и начал писать херню Вот собственно такое я не терплю

    Да ты вечно сам, аж пищишь,  в терпилы набиваешься…
     
    В отличие от тебя я не топырю пАльцЫ… Я просто не понимал, как он такое разбиение  получил… И пытался найти с ним общий язык.  Это не павлиничанье, а нахождение общих определений и понятий, а которых надо обязательно договориться… --- С этого начинается любая научная дискуссия, тем  она отличается от знахарства. А знание большого набора отдельных фактов и рецептов --- это знание на уровне телемастера…
     
    Кстати, именно благодаря тому, что у меня случайно оказалось так, раздел с Windows XP оказался смежным с Расширенным разделом, я сумел его просто загнать в Расширенный раздел, как логический диск. И Windows 10 теперь загружается с Логического диска в Расширенном разделе. Правда, это мне не надо было, но чтобы наглядно тебе показать...
    См. картинку 5
    У меня этот хард для специально обучен для разного баловства…
     
    ЗЫ Ты напрасно думаешь, что я не знаю Расширенных/Дополнительных разделов. На картинке видно, что их там 8, а раньше было 15 (пятнадцать…!!!...). А что не люблю их, так значит есть за что…

    Цитата:
    Совсем забыл про п.1. А что ты ожидал от инсталятора? Писаки оного не гении, и уж тем более не провидцы и наверное не рассчитывали на таких тупоголовых экспериментаторов, которые будут ставить винду на раздел где не хватает места, и тем более что на нём старая винда.  

    Я от инсталлятора ожидал ещё меньшего. А ставил Windows 7 много раз по-разному именно для того, чтобы проверить/протестировать его (инсталлятора) возможности…
     

    Цитата:
    когда не было сделано простой попытки восстановить работу винды по месту.

    Как это не было, когда TS зупускал sfc /scannow. Но это не принесло успеха потому, что файлы оказались битыми… Но стоило мне и TS появиться в теме, как с твоей подачи Поднялся галдёжь и лай…
     
    Вот TS испугался и убёг…
    В этом вопросе  я солидарен с ZSZ --- Не стоит штопать побитые молью носки --- надо просто купить новые. Это дешевле и сбережёт нервы… Но если тебе это нравится, отговаривать не буду.





    Запрет на пост (14 дней). /emx/

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 26-03-2010 | Отправлено: 16:43 21-07-2019 | Исправлено: Tau_0, 23:14 21-07-2019
    eh



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tau_0
    КАЛекарь, вот же тебя понесло.
    Ну обосрался, ну успокойся, обдумай и тогда отвечай - так нет.
    Всё что написал отнсящееся к обсудаемому вопросу мне давно известно, а что нет - так это ты опять впал в маразмы.

    Цитата:
    В Microsoft для того чтобы структурировать данные придумали сначала каталоги, а первоначально и этого не было…  

    Это типа загрузчика не было - прям сразу в каталоги....
    Да даже если и так, то вообще то обсуждалась установка в расширенный РАЗДЕЛ, так что весь бред про каталоги и остальное засунь себе в анус.

    Цитата:
    Загрузчик IP1 (тот, что в MBR) одинаков для Windows 2000 и XP, но уже не подходит

    И к чему был сей перл? Новые загрузчики научились загружаться без активного раздела, или с расширенного?  в таком случае и этот перл - в анус.

    Цитата:
    Я просто не понимал, как он такое разбиение  получил… И пытался найти с ним общий язык.  

    Та ты неизвестно что вообще понимаешь по сути. Зато понты колотить - как за здрасьте. И я видел что ты там находил. Сам баран, а человека успел обвинить в криворукости.  Вот лучше бы понимал а потом отвечал - впрочем, я уже это писал - толку 0.

    Цитата:
    Как это не было, когда TS зупускал sfc /scannow. Но это не принесло успеха потому, что файлы оказались битыми…
    А сколько битых? И что с того - восстанови и вперёд. Вот только там реально есть косяк. но только понять его можно лишь разбирая подоные примеры а не тупо переустанавливая винду (а здесь ещё и переразбивая диск) при  малейшем чихе. С таким подходом не удивительно что мозги аттрофируются.

    Цитата:
    Но стоило мне и TS появиться в теме
    А стоило? Ты же упоротый и не хочешь понимать уже написанное - тебе умный человек предложил куда идти с этой проблемой, но ты всё по бараньи.

    Цитата:
    Вот TS испугался и убёг…

    Вообще то, он получил ответ. Да и не тебе считать - скольким ты гламурно пудрил мозги, да только толку ноь.

    Цитата:
    В этом вопросе  я солидарен с ZSZ…
    Ты у него в шестёрках или как?

    Цитата:
    Не стоит штопать побитые молью носки --- надо просто купить новые.

    А с минуту ношенными как поступать?
     





    Запрет на пост (14 дней). /emx/

    Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 23:50 21-07-2019
    Vouk1

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    флэшка.
    работала нормально, но что-то глюкнуло, теперь при всовывании Windows просит отформатировать.  
    Там было кое-что нужное, как можно извлечь ту информацию без форматирования? или после?
     

    Всего записей: 2334 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 10:54 01-08-2019 | Исправлено: Vouk1, 10:55 01-08-2019
    SRUTSSSSSSSS80



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Vouk1
    Не как, только через выпаивание флешки, вычитывании её, и собирании образа из блоков

    Всего записей: 4460 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 17:27 01-08-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SRUTSSSSSSSS80

    Цитата:
    Не как, только через выпаивание флешки, вычитывании её,

     
    Профессиональная деформация сознания
    Там может просто MBR полетела, что исправляется за 10 секунд. Хотя, по  закону подлости...

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 18:40 01-08-2019
    BOBAH4IK

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Там может просто...

    Как показывает практика, 99% лезут на форумы за советом\чудом, когда всё "простое\понятное" уже испробовано...

    Всего записей: 852 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 18:58 01-08-2019
    ZSZ

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BOBAH4IK

    Цитата:
    Как показывает практика, 99% лезут на форумы за советом\чудом, когда всё "простое\понятное" уже испробовано...

     
    В этом конкретном случае по тому, как составлен вопрос, видно, что не было сделано ничего. Мифическая неизвестная флешка, а может даже и не флешка, с реальной или мнимой неисправностью.
     

    Цитата:
     когда всё "простое\понятное" уже испробовано...

     
    Только что принял заказ, с рассказов заказчика, я буду четвёртым в цепочке. Заказчик просто хотел подешевле/бесплатно у знакомых...

    Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 19:15 01-08-2019
    BOBAH4IK

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    те же 99% пользователей даже не догадываются как устроена дефектоскопия у флешек... потом удивляются, а чЁ восстановленные файлы после всевозможных рекаверилок все сплошь покалечены...

    Всего записей: 852 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 20:20 01-08-2019
    Vouk1

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Там может просто MBR полетела, что исправляется за 10 секунд
    и вот подсказать как - корона упадет...
    Цитата:
    Мифическая неизвестная флешка, а может даже и не флешка,  
    ага ага.
    что характерно - вопрос был какой ни есть а по теме, а потом пять ответов ни о чем.

    Всего записей: 2334 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 09:00 02-08-2019
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

    Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Закладки » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 9)
    vertex4 (05-02-2023 13:05): Восстановление разделов и информации на HDD (часть 10)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru