Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление информации с Flash - накопителей

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Big_Endian

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:
Alex_Green
хотя уже кажется видно, что нужный файл перезаписан

Да, это уже давно видно, что начало файла перезаписано.  
И даже скажу чем: одним из фрагментов файла PICT0023
 
 

Цитата:
Alex_Green
Теперь остаётся только делать сигнатурный поиск  

Да погоди, не спеши так, к тому-же сигнатурный поиск ничем не поможет до конца понять что осталось от PICT0005. Здесь в теме есть "очень крутой специалист", тем более, что он сам предлагал свои услуги. Читай что он писал:
 

Цитата:
9285
Может, чтобы оценить масштаб повреждений, стоит посмотреть чем заняты эти кластера сейчас?

Да-да, 9285,посмотри и оцени. Покажи класс и на что способен на деле, а не на словах. Ато, блин, на другом форуме растапыриваешь пальцы не только на руках, но и на ногах. Вот теперь доказывай, что ты на самом деле такой. Правда, тут не сильно сложно выяснить что от файла осталось, но, думаю, ты легко справишься, если действительно так крут, как прикидываешься. А мы все посмотрим чего ты стоишь на самом деле.  
 
Я ведь предупреждал тебя, что, если не прекратишь дурью маяться, то приду к тебе на твой "демократический" форум и буду тыкать тебя в твоё лузерство. Поздравляю, ты довыёживался. Я пришёл! )))
 
Сегодня мне на почту свалилось что ты там (сам знаешь где) понакарлякал, а в теме уже этого нет, к сожалению, я бы тебя прям там отчекал. Но я в почте прочитал, хотя в почту очень редко заглядываю. Так получилось. Такую фуету, что ты там написал, пишут люди с комплексом собственной неполноценности, чтобы унизить других и возвысить себя пушистенького и беленького, которого почему-то на всех технических форумах (кроме руборда - последний твой бастион) только и делают, что банят. Может проблема, всё-таки, в твоём воспитании? Подумай. Если не получается самому подумать, сходи к врачу соответствующего профиля, проконсультируйся. Не-не, я серьёзно. Как-же можно называть другие форумы словами типа "говнозона", "киберболото" и раз за разом там региться после бана и опять там свои писульки оставлять. Зачем же ты туда постоянно ныряешь, если так называешь? Костюмчик, небось, уже весь в говне и в болоте???)))))))))  
Нормальный человек, в здравом уме, так не стал бы делать. У тебя даже обычной человеческой гордости нет. Гордый человек, когда его гонят, в окно не лезет.  
 
 
 
 




Личные разборки прошу делать в ПМ.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 01-11-2015 | Отправлено: 23:51 01-11-2015 | Исправлено: Akam1, 03:17 02-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление информации с Flash - накопителей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru