Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Винчестер. Проблема более 3Tb (3 тб)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dir1024

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, огреб я такую же проблему.
Мать asus sabertooth x58, год назад купил себе 3тб хард seagate ST3000NM0033 raid edition.
Получилось такое стечение обстоятельств, что покупал у друга работающего в комп фирме и друг мне его на работе форматнул на весь объем.
Хард увиделся в компе нормально.. через год объем заполненного перевалил за 2 тб.
Переписав на него важную съемку ( я фотограф ), я вечером немного поработал с картинками и лег спать.
Утром включаю комп - харда нет ! что со мной было - это не передать. В управлении он видится как 745 гб RAW...
 
Взял старый голый хард на 320 гб, быстро накатил на него win7, смотрю с него - он пишет тоже самое и предлагает провести коррекцию при загрузке.
Взял у знакомого еще один хард на 3тб, поставил на ночь востановление черезе r-studio, который сделал мне точную копию моего харда  на тот самый.
Провел коррекцию в новой винде - ошибки исправились - хард стал видеться.
Но - все что пишется на него после 2тб, все поломанное..
Грешил на мать, дрова, на винды.. в итоге купил новый хард на 2тб, переписал самое важно на него, а тот 3тб забил нулями и продаю обратно.
 
То есть  все исправно, но вот такая вот бурда...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-12-2016 | Отправлено: 11:35 14-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Винчестер. Проблема более 3Tb (3 тб)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru