Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » S.M.A.R.T. (SMART, Smart, Смарт, СМАРТ, С.М.А.Р.Т.) Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rajesh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more]
Цитата:
2. Смарт был сброшен в СЦ (возможно в т.ч. и гарантийном)
или в фирме-продавце, но опять-же до того, как попал к
потребителю.  

 
Я внимательно осмотрел упаковку (тонированная жёсткая плёнка с выемками с двух сторон для вскрытия) в которой был диск, в магазине при получении и ещё раз дома. Там нет никаких намёков, что плёнку уже однажды вскрывали и запаивали потом. На ней логотип WD + другие обозначения, внутри пакетик от сырости. Ещё выдавлена дата? на кромке с одного бока 09.12.15 019 М. Впрочем, фотка: http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/fe56d7f82f046d4409066a92e5b41cc7.jpg
 

Цитата:
3. Смарт был почищен самим пользователем.
Но в данном случае он точно был сброшен и это ну прямо
явно бросается в глаза.

Я мог случайно нажать куда-нибудь, чтобы он сбросился? Хотя понимаю, что вряд ли.
 
Ну и что посоветуете мне делать? Какие мысли у вас, разбирающихся людей в этом? Скинули СМАРТ на заводе? Зачем? Залезли в СЦ и потом запаяли в фирменный пакетик заводским способом?  
 
p.s. тестил через usb, однако.  
 
 

Всего записей: 15 | Отправлено: 09:56 25-03-2016 | Исправлено: Rajesh, 10:31 25-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » S.M.A.R.T. (SMART, Smart, Смарт, СМАРТ, С.М.А.Р.Т.) Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru