Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
))) и завоз был не через Москоу-сити)))
Вы сами же себе противоречите)))
 

Не понял? О чём вы? Москоу-сити я упомянул к тому, чтобы вы не думали что только в нерезиновой покупал (а то вдруг по бредотеории она как-то особо снабжается) во все Урюпински (во всяком случае в европейской части России) завоз идёт из Москоу-сити, централы там.  
Что туда "кустари" в нерезиновую привезут, то и по России развозят. Процессоры аля i7-3960\70 по штуке баксов кустарные), серверные процессоры - ну там дешёвки по 2 тысячи баксов и матплаты серверные по штуке баксов) Вот это кустари)
 

Цитата:
Но, повторюсь, я не хотел здесь подымать политические темы.

А при чём тут политика? Поехал, да хоть бы... в Турцию, да и купил там, ну чисто для проверки бредотеории).
 

Цитата:
Приношу извинения - не ожидал реакции. Тем паче, глубоко заблуждающегося! - без обид, пожалуйста! В 1998-ом коммунисты шахтеров на рельсы посадили, как раз в тот момент, когда ряд японских фирм гнали свой товар в Европу через ТрансСиб, по схеме как это при СССР было... Все с той же самой оперы. Вы (не мне, лично себе ответьте) также уверены что и в этом Зюгановские коммунисты молодцы в борьбе и в методах борьбы за повышение оплаты труда шахтерам?)))

Без обид, но я такого отборного бреда давно не читал) Вы за границей хоть раз были? Ну хотя бы в Польше там Болгарии, Румынии?) И при чём тут зюгановские коммунисты в контексте качества HDD, SSD, или скажем дорогущих блоков питания, материнских плат долларов так за 400?) Это какой-то Трансиб головного мозга)  
 
Кстати, что там на братской Украине, в Белоруссии в плане происков ZOG) Там как - лецензионные HDD и процессоры, а?)

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 18:23 21-11-2012 | Исправлено: Asilus, 18:36 21-11-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru