Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

V_T

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День добрый!
Всем кому он добрый - день добрый!
Мне, вот, он не совсем добрый... И вот почему:
Читал-читал я эту ветку, и дочитался до того, что понял - я стар... я очень стар... я суперстар...
Короче говоря: чем дальше читал - тем больше понимал, что всё меньше понимаю и всё больше запутываюсь!
И потому прошу разъяснить подробно, что называется "на пальцах" - что мне делать, как, в какой последовательности, чтоб решить проблему, возникшую при следующей ситуации:
У мя один из установленных физических дисков был разбит на два логических:
•    первый побольше и на нём хранился весь домашний архив, как то - фото, видео, всяческие вордовские и экселевские файлы, сканы реальных документов, чертежи и тд и тп,
•    второй на порядок меньше размером имел на борту всякую муть, требующую осознания степени нужности…
Так вот, всё произошло по описываемому не раз сценарию - в одно "прекрасное утро" включаю комп... а там:
•    тот раздел, что больше - имеет вместо, стоявшей ранее файловой системы NTFS, систему RAW, занимает около 342Гб и ничем не читается,
•    другой (который было бы менее жалко) как и положено - NTFS и 31Гб, в нём всё видно и читается...
И, что примечательно, ничего с разделами я накануне не делал - ни переразбивал, ни устанавливал никакой системы, ничего из того, что обычно описывалось в случаях с подобными результатами... была обычная рутинная работа – Word, Excel, Firefox, плеер…
Что делать? Новый диск я уже купил и скопировал на него посекторно, правда, при помощи, ругаемого здесь, акроникса, проблемный диск. Запускал Viktoria, но как с ней работать, увы, не понял…
Очень прошу объяснить поподробнее и попопулярней.  
З.Ы. Нести в каку-нить фирму нет времени – содержимое до зарезу нужно к НГ…
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 25-12-2012 | Отправлено: 12:50 26-12-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru