Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Если посмотреть ответ V_T, скрытый за подробнее то можно увидеть следующее.

Цитата:
Может быть лучше было вкратце указать на причину проблемы или дать направление поиска устранения проблемы?

Может быть и лучше, но во первых я не читал подробное описание проблемы. Во вторых, если бы  я её прочитал тогда, то ответ потребовался бы очень длинный, чего я не мог себе позволить. В конце концов я уж сам решу что и как мне делать.
Хотя, если провести некоторую аналогию, то получается что если бы кто то предложил  V_T выпить яду, то я должен был бы провести лекцию о том какой он вредный дял здоровья и т.п. А просто окрик "Ты зачем ему советуешь выпить яд?" считается критикой.

Цитата:
а только лишь указал на тенденцию последнего времени - все любят критиковать и мало кто предлагает альтернативу!

Я прокритиковал про сектора? Ну так я и написал подробный ответ. Если кто то не понял что это и есть альтернатива, то это его проблемы.
В свою очередь могу сказать по поводу тенденции. В последнее время участились вот такие вот всплески "гнева", выраженные в претензиях что кто то не помог? А кто ты такой? Я пишу то и новичкам, но вот как раз подобные критиканы и подталкивают к тому что не стоит этого делать. В том числе и писать на Вы, потому как чуть позже такой вот тебе же и нагадит по полной. И вместо того чтобы осознать что никто им не обязан они начинают сквернословить  и думают что после этого им начнут помогать. Ну может кто и будет, но лично я - фигВам.

Цитата:
Интересно - на каком уровне сейчас была бы космонавтика - если бы Лобачевский запатентовал свою геометрию и брал мзду за пользование его интеллектуальной собственностью? Сколько стоило бы рассчитать траекторию спутника?

Ну как бы Лобачевский получал жалованье за свою работу. И сейчас многие учёные сидят на оладах и всяческих грантах и спонсорских помощях. А есть и те, кторым и этого не надо - тот же Перельман. Каждый сам решает что ему хочется. Хочу я помогать бесплатно - никто мне не может запретить. Захочу обратное - аналогично, но в другом месте. И если кого то не устраивают эти условия - гоу ту сад (читать про фриварность).
И уж тем более смешно читать выпады в стремлении к баблу после всего количества случаев в которых я помог людям.
Кстати, чем менее горлопанистее люди - тем они более благодарны. Не скрою, были и благодарности в финансовом плане, и самая крупная была от участника, которому не решил проблему а просто указал направление решения.
И ти благодарности принимаю не потому что деньги нужны и прочая, а потому что если человек хочет (в том числе и настойчиво) то не стоит ему отказывать. Хотя и те суммы что перечислялись переводились в другие места, а раньше вообще предлагал напрямую перечислить куда либо типа помощи детям на 1 канале ТВ.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 15:44 27-12-2012 | Исправлено: 9285, 03:04 31-12-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru