Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Если винт с ценной инфой, но дохлой хотя б одной головой - вы тоже полезете с DMDE в него ?

Я знаю когда можно рекомендовать ПО, а когда можно и промлчать или сначала продиагностировать на предмет физических проблем. Или у тебя есть повод писать такую галиматью?  

Цитата:
Просто потому что восстановливать инфу даже имея полный DMDE уже непрофессионально.  

А разве я писал что профессионал? Или ты видишь пиарную подпись у меня?
Хотя таковую я не встречал и у многих профи (высшего класса).

Цитата:
Он никак не помогает на повреждённых винтах.

Как то попал мне в руки сигейт моментус, и скорей всего из той серии про которую ты (на зоне) как то писал как об обречённой. В общем то при попытке сделать посекторку он отваливался. Уже собирался отдать винт хозяину для обращения в DR, но вспомнилось что при первом открытии тома DMDE он прекрасно увидел всю структуру раздела. И решил сделать последнюю попытку - восстановить файлы прямо из неё. Всё началось восстанавливаться и вот он - сбойный сектор. Ну думаю, сейчас отвалится. Но по привычке нажал проигнорировать. И восстановление продолжилось. И таких моментов было с десяток. И всё повторялось. Практически все данные были успешно восстановлены.  Случайность (повезло)? Может быть, была такая мысль. Но не так давно на хоботе был аналогичный пример. Так что не говори гоп.

Цитата:
Вот поэтому десятки таких как вы и сошли с дистанции уже.

Я зарегистрировался на этом форуме 06-10-2010. И целью моей регистрации было желание разобраться с одним случаем с помощью Antech-а. В то время я знал достаточно мало, и преимущественно таблицу разделов. Тем не менее я начал принимать посильное участие в помощи пострадавшим. И что то у меня получалось. Лишь через время я задал свой вопрос и получил ответ, в том числе о необходимости сформировать многофрагментный ранлист (чуть до этого для меня это было чем то типа тарабарщины).
А ещё позже я всё таки сам составил таковой и восстановил данные уже не с помощью рековерилок а при помощи DMDE и полученных знаний. И восстановление было полноценным - потому как ранее базу 1С пришлось приводить в чувства при помощи вставок некоторых файлов из других баз или старых бэкапов. Ну а дальше я научился восстанавливать MFT, конечно же не всю и возможно не так классно как Antech, но думаю что достаточно хорошо - по крайней мере что многочисленные случаи и благодарности подтверждают это. И то, что это правда можно убедиться почитав написанное мною в хронологическом порядке. В отличии от гадюшной зоны, здесь осталось практически всё.
Так что говорить о сходе, тем более что на профессиональную трассу я и не заезжал, как то глупо. А на непрофессиональной (ака хобби) я наверняка прибавляю.
 
PS. Не люблю голословностей и бездоказательного словоблудия. А потому пример будет достаточно показателен.
Тема на зоне в которой тамошние спецы рассписались в бессилии. Втом числе видно что советует (в случе отсуствия физических проблем) владеющий суперПО.
Да, мох ответов там уже нет, хотя из концовки и так всё ясно. И написанное пером не вырубить топором. В этом архиве оригинал темы - твои нынешние коллеги скрыли все мои сообщения от людей, но мозгов не хватило понять что я то их могу читать (и сохранять).
 
PPS. А ты оказываетсяещё и язва.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 01:50 17-02-2013 | Исправлено: 9285, 03:04 17-02-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru