Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты ведёшь себя как обиженная профурсетка. Да, человек пытался форматировать, но не факт что на последний момент у него там ненужные данные. Да и причём здесь это если совет абсолютно бестолковый. Но ведь это тебе хочется защититься (оправдаться) и, главное, укусить меня.
Хочешь отомстить мне? Стань грамотным и научись вести аргументированные споры.
А пока лучше жуй.
 

Цитата:
Просто видать доругался ты на Зоне до последней черты, что один твой ник вызывает у некоторых полное неприятие..  

Вообще то я не ругаюсь а говорю балбесам и иже с ними (особенно с титулами и должностями) правду.
Но у них нет способности (и знаний) чтобы опровергнуть. И в ход пускаются административные рычаги.
И ты прекрасно видел что поначалу я не был так груб, но что поделать - с подобными нельзя общаться культурно. Так что не моя вина во всём этом. И даже если я так плох (я и на других форумах могу резануть правду-матку), то такого нельзя сказать об Antech - а этот знаток тоже ушёл оттуда имено по причине неадекватного модерирования.
И мне глубоко начхать на их неприятие, и как говорится "Любое воздействие порождает противодействие".
Для меня самое главное что я предупреждаю участников о бестолочах и советую куда им лучше обратиться. И немало последовало совету и решили свои проблемы, вместо мозгоклюйства (требования описать конфигурацию, особено когда это сто лет не впало), куча словоблудия с "форматными" картинками и т.п.
А насчёт некоторых ты прав - они свои комплексы защищают палками. Я уже написал - удаляется в том числе и то, что помогло людям и что им может помочь. Но это для чепушил не так важно, как подтирание своих и подобных обгаженных задниц.
 
Насчёт Герострата даже не смешно - то, как его забыли известно любому знающему историю.
Также знающим историю известны и множество других фактов.
Коперника сожгли за неудобные высказывания. Из совка было выслано множество неудобных людей, имеющих желание и не боящихся говорить правду. Где сейчас те кто твАрил против них беспредел? И где те, против кого он был направлен.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 14:14 26-05-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru