Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

pyps21

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]
Цитата:
[/q]
[q]igor_me
 
Цитата:
SMART идеальный
 
Это он так "идеально" представлен . СМАРТ трудночитаемый, но не идеальный. Есть бэды (165), реаллокейшн ивенты...
 
pyps21
БП непонятно какого бренда? Советую поменять в первую очередь (даже нормальный бренд типа Delta за такое время, учитывая возраст большинства 350 Вт'ных БП, уже будет "не торт" из-за кондеров). Не факт, что дело в нем, но лучше поменять БП, чем большая красная машина около дома.
 
Винт высокой степени забэдованности. Если нужна инфа и разделы доступны, скопируйте на нормальный винт. Если уже недоступны, нужна посекторная копия (DMDE - Сервис - Копировать секторы, источник - физический диск, приемник - файл или диск без нужной инфы, как удобнее), и потом на нее рекаверилку напустить. Если инфа не нужна, просто замените винт.
 
Если будете восстанавливать инфу, покажите нормальный СМАРТ (rghost.ru, вроде, дает прямые ссылки на картинки).
 

купил новые штекеры на жеский сата с защелками, и ещё какой бп брать для последующего апгрейда ПК, там есть какие то 20+4,24+4, и тд, какой брать мне мать старая, мой бп судя по всему 20+4, новые подойдут?, я даже не могу название своего посмотреть на нем просто нет наклеек.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-08-2013 | Отправлено: 22:27 22-08-2013 | Исправлено: pyps21, 22:29 22-08-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru