Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

8ketil8



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor_me
Спасибо что откликнулись! (и не ругались )
я боюсь что (я и) аппарат повредил диски - т.к. я повторяла 3 раза ресет (жать кнопку ресетта, включать аппарат в сеть и продолжать жать 5-10 секунд) После запуска вентилятор набирал обороты, а жёсткие не запускались нормально а часто-часто включались/выключались - но это субъективная интерпретация услышанного...
так что я смирилась с тем что аппарат больше не хочет работать и диски вынула, но дальше пока никак не проверяла,( т.к. не сталкивалась/не знаю/опасаюсь испортить совсем ) поэтому надеюсь конечно что бэдов не много.
Копия, может быть всё же желательно, т.к дискам много лет уже (c 2009) и работали они 24/7 с перерывом на отпуска
 
Цитата:
Такая комбинация, как известно, меньше нагружает диск.
вот-вот, HDClone хорошо звучит, подкиньте пожалуйста ссылочку!  (Может быть где-то есть описание как корректно с ним работать - у меня, кажеться, есть загрузочная флэшка с какой-то версией доса (для апдейта биос делалась) Или линукс какой-нибудь лучше? Дело в том, что у меня старенький баребон в котором уже висят два сата диска, и боюсь в силу возраста он не сможет работать с 500гб диском. Но есть внешние доки на есата и юсб...
Проинструктируйте пожалуйста!  

Всего записей: 19 | Зарегистр. 30-07-2012 | Отправлено: 19:43 30-07-2012 | Исправлено: 8ketil8, 19:45 30-07-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru