Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

RabbitPGN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antech, да я уже форматнул (долгим) средствами винды, залил туда ту инфу и поэтому теперь, что-то искать уже смысла нет. А вообще пробежавщись по всем разделам, у меня нет подозрений на то, что что-то удалилось\пропало\изменено\модифицированно и т.д. и т.п., так что оставлю ровно так, как сейчас есть.
 
Ещё раз ОГРОМНЕЕЕЕШЕЕ СПАСИБО за проделанную работу, к тому же всё по доброй воле. Теперь точно знаю, что на Ру-Борде, - ЕСТЬ ПРОФИ и СПЕЦы в программых средствах!!!! Сейчас имею картинку именно, такую как и до краха, несмотря на то, что ~36-80Мб затёрто образом диска, так как что именно было и чем затёрто, уже п*х, самое нужное (числовые данные), - в целостности.
 
И набудущее. Может стоит сохранить инфу о существующем местоположении этих разделов, на случай такого или иного исхода событий, при котором узнайтся, что, скажем буут-сектор затёрт (через DMDE, ессстественно), чтобы восстановиться можно было проще без геммороя и раздумий, а то, что окажется затёртым, уже будет восстановлено рекавелками, имея восстановленные разделы с затёртыми файлами (частично)?
 
ПЫСЫ: 1.Alt+PrScr, знакомо, пользуюсь, но вырез с экрана, ИМХО, для меня быстрее, правда только в W7
           2.эксгибиционизм рабочего стола, скорее для того, чтобы изображение весило меньше, изза удалённой, не несущей пользы инфы.
           3."Он должен был называться именно Work-KODEX" - Да, именно ТАК!
           4."Если любите Акронис или другой.." - Не любитель! Я серьёзно. У меня однажды уже был крах жёского диска (кстате этого-же), из-за акрониса, а именно, когда перераспределял место свободное на разделах (от одних убирал к другим цеплял), делал вечером, в программе заданий наверно 8-мь было, нажал СТАРТ, акронис начал...прошло 2 часа... акронис показывает надпись : "Осталось 9 часов" и прогресс-бар внизу только 3 деления, плюнул, не стал ждать - пошёл спать, утром просыпаюсь, вижу надпись "Задания успешно выполнены" (делал кстате из под DOS), вижу все свои диски, с теми размерами, как и хотел, названия и прочее, недолго думая перезагружаю, винда загрузилась, ноль эмоций от внешего харда.. Дай думаю зайду в "мой коппутер" - НОЛЬ, Ну думаю мож буквы просто не назначил, - иду в "управление" ... и вижу.. о БОЖЕ..!... НИ ОДНОГО ЖИВОГО РАЗДЕЛА! ДИСК ПУСТ с нераспределённым диск.местом... Ну я в последствии, воспользовался рекавери от акрониса, он мне нашёл 2! из 4-х, ну думаю, мож в нераспределённом чего осталось... Я 3 месяца убил на сканирования различными рекавелками (кроме DMDE), результат плачевный. 1-й диск, чито под фильмы, там только AVI MKV и пару Mpeg, вроде всё просто, НО! Восстановить так ничего не смог, .. хотя не буду лукавить, какой-то прогой, я нашол 120 гиговый ави файл...??.. непонял, но решил восстановить на другой хард, глянуть.. Я после восстановления, глянул,.. я был в шоке... Это был микс из: Фильмов АВИ, МКВ, 3GP, !MP3! и flac. Вообщем, смог воспроизвести только через KMPlayer и сменялось всё это дество различными картинками по 5-10 изфильмов, дорожки звуковые которых пресекались с музыкой и вклеивалось в цент экрана снятое на мобилу видио(3GP)... Второй раздел состоял из всего, что возможно, по маленьку. От туда чать инфы выдернул.
Остался вопрос : " Что Акронис сделал с фильмами?" - изнасиловал что ле....
           5."Если хотите попробовать in-place.." -, да уже не буду, ибо смысла нет.
           6."Надеюсь, "Технологию"-то послушали .." - ну тык самой собой, без этого никак
 
Вот так СЕЙЧАС:
http://s019.radikal.ru/i603/1206/bf/e9c4795b25a2.png

Всего записей: 399 | Зарегистр. 18-05-2012 | Отправлено: 14:18 02-06-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru