Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

xTREASHERx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] ребят у меня лицензия-)))
я об этом сказал давно
сами подумайте там нереальное количество файлов как их поодному фигачить
просто на работу забыл не покупать же себе вторую лицензию
а новая (платная там нужна) почта забылась, вот и сижу думаю вдруг понадобится щас а ее нету обидно будет
 
про неудобное сообщение, я его удалил не потому что мне стыдно там или еще чего а чтоб модераторам было легче, на многих форумах можно удалять свои сообщения т.к. они например не нужны, ну или тупость какую то написал осознал что сделал удалил чтоб людям не мешало, как вот это собщение например.
Вот чем нелюблю СМС например, что пишешь одно а люди поняли подругому и вот потом объясняешь например своей девушке что ты имелл ввиду, напоминаешь ей тексты смс-ок , в результате результат может и будет но нервы и настроение уже убиты.
 
кстати 1-я прога в моей жизни за которую я б и 1000 р заплатил спокойно, хотя уверен что 99% сдесь больше 100-200 рублей за винду не заплатили.Но я никого не осуждаю.
Я за продукты за которые не жалко платить деньги, таких в списке не много DMDE и Battlefield 3
 
вконце дурь спросил сори
 

Всего записей: 41 | Зарегистр. 16-09-2012 | Отправлено: 13:02 17-09-2012 | Исправлено: xTREASHERx, 13:26 17-09-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru