Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

SiriusED

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor_me
Во общем на конец то я хоть что то выяснил обнадёживающее.
 
Короче забил я на инфу и стал тупо пробовать разные проги что б хоть как то  глянуть WTF с этим винтом!
 
Первой замутил программу "PTDD Partition" - она диска тупо не увидела...
Второй замутил программу "Active@ Partition Recovery Enterprise Toolkit 5.3.717" - она диск увидела но при сканировании "APPCRYSH" и на этом всё, но в ней был файлик для создания USB флехи под дос, создал я флеху, загрузился с неё нормально, смотрю винт нашла и видит только один диск, нажал на диск там по горячим клавишам нашёл перескан, думал заглючит и выключу, но нет просканила она винт нашла все три диска, показала всю ПРАВИЛЬНУЮ ИНФУ о дисках объем, заполнение, сектора винт тоже правильно весь определила показала реальную емкость все сектора итд.
 
Ну и при заходе на один из дисков сразу началось сканирование какое то, и после сканирование передо мной восстал список всех папок и файлов с диска, потом я зашёл в папку "Programm Files" и тут опять началось сканирование папок, по завершению открылась папка "P F" и в ней были все проги которые и должны были быть на этом диске!!!
 
Дальше я попытался сохранить бекАп MBR(созможность программы) каждого диска и винта в целом мне написало ошибку что нельзя сохранить файл.
Потом при выходе меня спросило сохранить ли просканенное на HDD? Я ответил конечно же сохранить, но после загрузки винды в диски по прежнему не заходит...
 
 
И тут у меня вопрос, WTF? Тоесть это значит что тупо слетела файловая система, а все данные в поряде, просо винт не может их прочесть из за отсутствия ФС шоль?
 
И я потом прочитал ещё что эта программа умеет работать с винтом на прямую, т.е. она тупо сканит данные и ей не нужна файловая система...
 
 
Ну думаю это то уже всё точно должно что либо значить или программа просто прочла старую(или закешированую какую то) копию Файловой системы и выдала мне простой список файлов и папок?(
 
 
P.S. Вот волная картинка с виктории из под DOSS сами уже смотрите что там горит а что не горит...    http://dump.ru/file/5892911

Всего записей: 19 | Зарегистр. 31-10-2012 | Отправлено: 16:21 02-11-2012 | Исправлено: SiriusED, 17:02 02-11-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
Akam1 (04-09-2013 08:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4564


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru