Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Жеский диск

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

amba011

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, вот у меня такая проблема: купил жескач Sata2  3,5 (ну обычный) на 500гб, распаковал, начал ставить. установочный диск не видел жёского. отнес обратно по гарантии мне сказали что жёский диск сгорел когда я включил комп. Говорят моя вина. Это реально чтобы жескач так легко сгорел? в компе уверен, там до нового старый стоял и нормально пахал. да и подключил тоже правильно. (не первый раз) Или это не моя вина?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 12:40 08-08-2012
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
amba011

Цитата:
Это реально чтобы жескач так легко сгорел?

Конечно. Есть вероятность, что может сгореть. И, часто, оборудование выходит из строя именно при включении его - разные переходные процессы, броски токов и т.п...
Вот токо не понятно, причем тут вы.
Есть гарантия. Да же если винт сгорел у вас - заменить его должны. Вы же не нарушили правила эксплуатации. По моему закон на вашей стороне. Можете принести где покупали ваш системный блок - пусть при вас они замерят параметры его блока питания(его выходные напряжения). Если они в норме - то это плюс вам.

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 17:25 08-08-2012 | Исправлено: rodrigo_f, 17:27 08-08-2012
SevereK20

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пускай пишут. Что по их мнениею Вы нарушили. Тобишь заключение пускай дают.

Всего записей: 7698 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 17:32 08-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Жеский диск


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru