Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Уменьшился размер жёсткого диска.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gregoriana

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня был Жёсткий диск. Он слетел. Я его отформатировала. После этого его размер уменьшился с 30 до 7 Гб. При этом, R-Studio показывает несколько разделов, один из них 7, но второй 30. В прошлом, я пыталась разбить диск без форматирования на разделы. В результате внутри диска отображался ещё один диск. А вне его можно было работать, в корне. Может быть, дело в этом?
И ещё, при установке Windows 7, она его не обнаруживает.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 04-01-2013 | Отправлено: 17:07 04-01-2013
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А в чем проблема то. В восстановлении данных или восстановлении прежнего размеров вашего HDD.
Попробуйте запустить программу Victoria под DOS, или MHDD(они присутствуют в наборе Hirens Boot CD - загрузочный образ формата *.iso вы можете скачать в инете). Как там будет отображаться ваш винт.

Цитата:
У меня был Жёсткий диск. Он слетел.

Не мешало бы этими программами проверить ваш винт на предмет наличия сбойных и битых секторов. Может быть проблема и в шлейфе и т.п...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 17:23 04-01-2013 | Исправлено: rodrigo_f, 17:24 04-01-2013
Gregoriana

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, я попробую

Всего записей: 4 | Зарегистр. 04-01-2013 | Отправлено: 14:56 14-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Уменьшился размер жёсткого диска.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru