Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Проблема при загрузке(после смены HDD)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Letieti

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(Говорю вначале,у меня Ноутбук Acer Aspire 5650HD)
 
Собственно Первый раз 2 дня назад у меня при загрузке компьютера вылезла Ошибка на черном экране -
 
"For Atheros PCIE Ethernet Controller v 2.0.1.9(12.15.09)
 
Check cable connection!
PXE-M0F : Exiting Intel PXE ROM.
No bootable device -- insert boot disc and press ant key.
 
Собственно я поинтересовался в течении этих двух дней об ошибке,сказали что это жесткий диск(он правда кряхтел и квакал на экране захода в биос).Сменил и очередность загрузки компьютера в биосе...
Пытался с загрузочного диска включиться(Пошла загрузка файлов виндоус с диска,я обрадовался как будто мне миллион  с неба упал,но не тут то было,при надписи"загрузка виндоус" он выдает экран смерти...Если это ваш первый краш,то просто перезагрузите компьютер и всё будет чики пуки,но после неоднократных попыток экран усердно появляется( там в описании говорится  проверить компьютер на вирусы,удалить новое железо( ничего не менял) или только что установленные драйвера,Далее интересная фраза - Check your Hard Drive to make sure it is properly configured and terminated.Run CHKDS /F to check for Hard Drive corruption, then restart computer. --- Но это уже не столь важно,ведь сегодня я купил новый жесткий диск.
 
После его установки,догадайтесь что? Всё тоже самое,ничего не изменилось...
 
Какие еще варианты могут быть? Предлагать нести в СЦ не приветствую.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 21-01-2013 | Отправлено: 16:34 21-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Проблема при загрузке(после смены HDD)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru