Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Под старым именем сохранена новая информация

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jokerrose

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем настраивал кодек в Сони Вегас и клацнул не совсем то что нужно, в итоге новый файл(avi)
сохранился поверх старого(avi) посути перезаписался один и тот же файл, но размер на выходе нового 15 кб. видимо я сразу же нажал отмена, поэтому и такой размер.  
Изменение заметил спустя 2 часа, но за это время ничего на диск не записывал. Файловая система FAT 32. Мб можно как нибудь восстановить старую версию исходника? Я три дня угробил на создание этого проекта( PS. вложил скриншот для более детального рассмотрения проблемы.
http://i.imgur.com/iHQUwHn.png

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-02-2013 | Отправлено: 14:08 23-02-2013 | Исправлено: Jokerrose, 14:10 23-02-2013
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jokerrose скорее всего, само содержимое лежит себе, где и лежало. Проблема в том, что утеряна последовательность кластеров, в которой было указано, где именно лежал этот файл.
Я не сталкивался с утилитами, которые смогли бы найти целый avi файл только путем анализа содержимого кластеров...

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 09:54 03-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Под старым именем сохранена новая информация


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru