Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Не работает диск после неудачной операции с Acronis Disk Dir

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aristokrat96

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ситуация такая: было 2 жестких диска. Один большой(для файлов) и второй - маленький (на нем была система). Большой я разделил стандартной программой Виндовса на два раздела. Сделал так, чтобы на одном разделе были все мои фильмы, музыка и т д на 600 гигов, а на втором пусто (110 гигов). Тут проблем не возникло. Мне понадобилось снова объединить два раздела в один. Я решил сделать это при помощи Acronis Disk Director Home 11 (потому что мне нужно было после этого ставить винду, если делить-объединять стандартной утилитой, она не устанавливалась). Короче были причины использовать именно акронис. Я скачал, установил и дал команду объединить два раздела в один. Акронис перезагрузил комп, но вместо винды начал писать прогресс этой операции. Где-то на 60% комп простоял минут 15. Я подумал, что он завис и перезагрузил комп кнопкой reset. Потом запустилась винда и теперь большой жесткий диск отображается как один раздел. Зайти в него нельзя: пишет что нужно сначала отформатировать. Ну у меня там 600 гигов информации, мне нельзя его форматировать. На винде программы с маленького диска (который я вообще не трогал) не запускаются. Программы обращаются к файлам и пишут: "Не удается распознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том, что все системные драйверы загружены, а также в том, что том не поврежден". Я запустил акронис в этот раз с загрузочного диска, чтобы попробовать исправить, но он пишет что большой диск Исправен, Тип: Логический MBR, Файловая система: не отформатирован.  
Я понимаю что зря тогда перезагрузил комп и не дал акронису завершить объединение разделов, но не знаю что теперь делать. Программы не запускаются, большой диск не доступен. Помогите пожалуйста восстановить все файлы с диска (у меня нет другого жесткого диска чтобы переписать туда 600 гигов)
Заранее благодарю.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-09-2012 | Отправлено: 14:48 19-03-2013
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Aristokrat96

Цитата:
Я понимаю что зря тогда перезагрузил комп и не дал акронису завершить объединение разделов, но не знаю что теперь делать.

Вам в тему:
Восстановление разделов и информации на HDD (часть 6)
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&active=11&topic=4160&start=1780#lt
 
Там читайте шапку темы с помощью и набором программ. Если что не ясно, спрашивайте там же...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 16:38 19-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Не работает диск после неудачной операции с Acronis Disk Dir


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru