Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Проблема с SSD

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Neket3



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ноут: Asus n56vb
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/764659/
Есть SSD'шник: Transend 256GB
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/ssd_in/715925/
 
И есть проблема. Как вынул хард и засунул ssd, комп стал включаться, показывать заставку Asus на секунду(это было и раньше) и дальше просто чёрный экран, и ничего. Пробовал загрузку с дисковода, флешки, чтобы установить Windows, ни в какую... потом попробовал засунуть хард обратно, и даже просто вынуть и ничего не вставлять, всё идёт, загрузка с диска, флешки, установка Windows, а вот как втыкаю ssd, опять чёрный экран и ничего нету.
 
И самое, что только может быть, странное в моём случае, это то, что я через стационарник, установил windows на ssd, воткнул в ноут и опять ничего не произошло, опять чёрный экран.
В чём проблема? Скажите, пожалуйста, я уже весь инет перерыл и перемучал гугл, нигде и в помине нет похожей истории, решил сюда обратиться, может кто, что знает, а может просто я туплю по дикому в виду не опытности, т.к. первый раз апгрейд ноута произвожу... короче говоря помогите, пожалуйста, очень прошу!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-07-2013 | Отправлено: 01:52 29-07-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Проблема с SSD


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru