Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Slocin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здраствуйте, помогите пожалуйста. В компьютере имееться два диска. Системный и второй  диск WDC WD30EFRX-68EUZN0-WD-WMC4N1054331 3Tb, почти полностью занят информацией. Вчера подошёл и увидел что второй диск пропал. "Нет доступа к F:\. Структура диска повреждена. Чтение невозможно." нашел страничку "Файловая система RAW: как восстановить данные с жесткого диска", и думал что так просто (но не так). запустил testdisk, После запуска утилиты я увидел список физических дисков и указал тот, раздел которого было нужно восстановить. Потом указал тип файловой структуры «Intel/PC partition». Потом пункт “anylyse”. Программа выведела список существующих разделов. Я выбрал опцию “Quick Search” и утилита начала поиск разделов. После того, как был найден нужный раздел, я выбрал пункт “Write”, и всё(((. Перед этим в Панели управления, Администрирование, Управление компьютером, управление диска показывало целый диск (2,7Tb RAW), то сейчас он разбит на три раздела (129Mb не распределён, 2048,00Gb RAW. и 746,39Gb не распределён) и когда кликаю на нём в проводнике пишет что он не отформатирован и нужно отформатировать. Понимаю что скорее всего сам всё испортил, но пожалуйста помогите по возможности исправить. Зарание благодарен. С Уважением Ярослав.  

Всего записей: 11 | Зарегистр. 12-07-2014 | Отправлено: 09:58 12-07-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru