Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Aktaf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да Вы систему раздаете, у которого поменяли существующий порядок. И как любой автор приложите нормальную инструкцию пользования. Даже не системы, а Вашего (раз сюда прилепили и заставили с ним работать) приспособления установки.
Я староват и взгляды наверно такие же. Может потому считаю, тут Вы не совсем правы. Вы сделали сборку, и вместо того чтобы добавить небольшие описание, даже нет, небольшие подсказки, посылаете людей к поисковикам. Да не будут читать по любому чиху. Он пришел за программой и ему быстренько определить и установить. Ему не нужны что там за утилита и т.д. Ему нужно поставить один раз и забыть. А Вы регулярно пользуетесь и не желаете облегчить участь людей?! Не ожидал такого отношения. Люди сидят на форумах и подсказывают надо не надо. Это ведь в Вашей сборке присутствует простоя утилита. И в единственном главном окне, с небольшим количеством опций, вы не можете знаниями поделиться? Мне всякие ютубе даром не нужны. И в жизнь я туда не пойду, так же и соц. сети.

Цитата:
VHD я не разу прогой не ставил - не было необходимости.  
Я и не спрашивал дать мне его устанавливать. Но, Вы его подсунули, раз они там есть и действует. Не хотите учить, тогда Вывели бы ее из строя или написали, туда не нажимать, кто не знает или кому не нужен то то. Я ведь не знаю что это, вот и изучаю. А Вы хвалите, хорошая утилита, поможет тем и тем...., тогда и написали бы, чем может испортить. А то мне вот делать ничего копаюсь теперь в Бардаке и люди помогают, по Вашей халатности!

Цитата:
здесь шрифтов не так напичкано на все случаи жизни что многим не понадобится.
про это вроде тоже нет нигде, знал бы не спрашивал. А может я не заметил, тогда извините. Я по крайней мере по этому поводу ответ получил. По остальным наверно нужно будет у нормальных (как тут кто-то по поводу обратному от моего писал) людей спросить.
Похоже, а вернее Вы подтвердили правоту высказывание такие людей. Мне несколько из них ответили, бежать надо от такого дистрибутива, который заставляют людей форматировать свои жесткие диски. А мне уже теперь второй повод сами подсказываете.

Цитата:
в любом случае винда будет стоять на C
, если ХР, вроде так, а выше могут и на других. Вот и мне нужно было так!
что происходит когда ставим галочку наследовать буквы дисков.

Цитата:
А вам это зачем.
потому что я устанавливаю вторую систему, хочу чтобы их разделы оставались доступными и каждый раз буквы на них не менялись. У меня в из единично удавшихся загрузках было заметно, что каждый раздел, с которого грузился стал диском С, а которого не грузился стал не доступным, хотя никаких опций "скрытый" у них не было. Т.е. их открыть при таких загрузках, в любом случает не удастся. Еще и у других разделах порядок расположения и буквы перепутались!

Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 18:55 25-01-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru