Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Shogun1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с проблемой...может кто подскажет...
Хранил на cloud.mail.ru фотографии на пк с включенной синхронизацией в приложении еще с тех времен когда была бетой. Имею 1тб, но это не важно. В какой-то момент у меня исчезли половина фоток (причем исчезли только старые, 3-х летней давности и далее, более новые фотки на месте) исчезли и в облаке и в компе. Причем удалились фотки в 55(!) папках (сами папки и подпапки целы) одновременно с разницей 2 секунды.
Как это произошло понять не могу - была переустановка винды, полный апгрейд компа, обновление приложения. Сразу файлы в папках досконально не проверял, ибо 350 Гб фоток остались.
Понятно что я сам виноват, не отключил синхронизацию, не делал больше резервных копий и тд...
 
Но вопрос в другом. Пытаюсь восстановить файлы с помощью программ Handy Recovery и R-Studio но ничего не выходит, программы нашли только фотки удалённые обычным способом через корзину, больше ничего. Неужели программа cloud.mаil.ru затёрла их нулями?! Как то слабо верится...
Помогите найти возможность восстановить утраченное.  

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-02-2015 | Отправлено: 15:54 22-02-2015 | Исправлено: Shogun1, 21:48 22-02-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Восстановление разделов и информации на HDD (часть 7)
Akam1 (11-10-2015 05:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=5006


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru